RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В США убита бизнес-менеджер семьи Кардашьян-Дженнер, Канье Уэста и других звезд

В США убита бизнес-менеджер семьи Кардашьян-Дженнер, Канье Уэста и других звезд

Анджеле Кукавски было 55 лет.

Минувшая ночь в Лос-Анджелесе была неспокойной: неподалеку от городу в округе Сими-Вэлли нашли убитой 55-летнюю женщину. По информации TMZ, ею оказалась Анджела (Энджи) Кукавски, бизнес-менеджер голливудских селебрити. Она была известна тем, что среди ее клиентов была вся семья Кардашьян-Дженнер, а также Канье Уэст, Ники Минаж и другие звезды. Тело женщины с ножевыми ранениями нашли в автомобиле у ее дома. 

Главным подозреваемым по делу сейчас является бойфренд Анджелы, 49-летний Джейсон Баркер. Его уже задержали до выяснения обстоятельств случившегося. Полиция Лос-Анджелеса заявила СМИ, что убитая пропала без вести около недели назад. По предварительной версии, Баркер убил Кукавски в ее доме в районе Лос-Анджелеса Шерман-Окс, положил ее тело в машину и отвез в Сими-Вэлли. Со слов прокурора, женщина была убита ее сожителем "с намерением причинить жестокую и сильную боль и страдания с целью мести или вымогательства".

 

Анджела Кукавски
Анджела Кукавски

На трагедию уже отреагировали ее коллеги и звездные клиенты. Сотрудник ее агентства Тодд Бозик сказал в разговоре с Variety:

Мы опечалены и убиты горем из-за потери нашей коллеги Энджи Кукавски. Она была добрым, замечательным человеком, и все, кто ее знал, будут очень скучать по ней. Наши глубочайшие соболезнования всей семье и друзьям Энджи.

Общее заявление выпустила и вся семья Кардашьян-Дженнер:

Анджела была действительно лучшей. Она заботилась обо всех из нас и делала невозможное. Искренние соболезнования ее семье и близким в это тяжелейшее для них время.

Ники Минаж тоже прокомментировала произошедшее:

Самый трудолюбивый, самый надежный, самый милый человек, которого я когда-либо знала. Ты этого не заслужила, Анджела. Мое сердце разбито и болит за ваших детей (у Анджелы осталось пятеро детей от прошлого брака – ред.). Покойся с миром, – написала она в сторис.

Ники Минаж
Ники Минаж
Хлое, Ким, Роб, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер
Хлое, Ким, Роб, Кортни Кардашьян и Кендалл Дженнер

Читайте также