RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Григорий Лепс рассказал о личной жизни после развода

Григорий Лепс рассказал о личной жизни после развода

Артист, который недавно развелся после 20 лет брака, заявил, что сейчас его сердце свободно.

Певец Григорий Лепс впервые прокомментировал личную жизнь после развода. После выступления на Большом весеннем концерте в Музее Победы артист ответил на вопросы журналистов. Он рассказал, что сейчас его сердце свободно, а также о том, какой может быть женщина, с которой он мог бы построить отношения. 

Пока мое сердце свободно, никакая девушка его еще не покорила. И, скажу честно, завоевать его будет сложно, — сказал Лепс и добавил, — Для меня тремя главными качествами в женщинах всегда были честность, порядочность и доброта. Времена и мода меняются, а эти качества остаются бесценными!

Напомним, что 20 ноября прошлого года Анна Шаплыкова, супруга Григория Лепса, подала заявление на развод после 20 лет совместной жизни. Пару официально развели решением суда спустя месяц - 20 декабря. Стороны претензий друг к другу не имели, несмотря на общих несовершеннолетних детей. О разделе имущества речь на заседании тоже не шла – все вопросы были решены в досудебном порядке.

Еще больше новостей – в нашем Telegram-канале.

Григорий Лепс с бывшей женой Анной
Григорий Лепс с бывшей женой Анной

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова познакомились в 2000 году, когда девушка из Днепропетровской области выступала в балете Лаймы Вайкуле. Через два года у них родилась дочь Ева (по данным СМИ, в том же году они и поженились), в 2007 году появилась на свет вторая дочь Николь, а в 2010 сын Иван, которого в семье зовут Вано. Лепс также воспитывает старшую дочь Ингу от первого брака со Светланой Дубинской. 

Григорий Лепс с дочкой Евой
Григорий Лепс с дочкой Евой

Читайте также