RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Беременную Бритни Спирс задержала полиция: что случилось

Беременную Бритни Спирс задержала полиция: что случилось

Поп-звезде, которая недавно освободилась из-под опеки, грозит судебное разбирательство за несоблюдение правил дорожного движения.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

__________________________________

 

Как стало известно, Бритни была задержана полицией, правда, еще в марте. Однако в СМИ информация просочилась лишь сейчас. Правоохранители заявили, что певица гнала с непозволительной скоростью, которая могла повлечь необратимые последствия как для прохожих, так и для нее самой. Теперь звезде придется отвечать по закону – суд по делу состоится 3 мая. 

Кстати, Спирс не впервые нарушает правила дорожного движения – в 2019 году ее уже останавливали за экстремальное вождение. Тогда артистка отделалась денежным штрафом в качестве наказания. Но после этого и до недавно времени она не могла водить машину самостоятельно из-за ограничений своего опекуна, отца Джейми Спирс. Тот, напомним, контролировал не только финансовые и профессиональные, но и личные дела певицы.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Напомним, что 12 апреля Бритни Спирс объявила, что ждет ребенка от своего бойфренда Сэма Асгари, а уже на следующий день продемонстрировала растущий живот в социальных сетях. Для нее это будет уже третий ребенок – сейчас у нее подрастают двое сыновей – 15-летний Шон Престон и 14-летний Джейден Джеймс. Правда, они живут со своим отцом Кевином Федерлайном, а видеться с матерью могут лишь изредка.

Несколько лет назад, когда отец Бритни получил над ней опеку, она, в свою очередь, практически потеряла права опеки над детьми. Их отец отсудил у Бритни 90 процентов прав на них. Видеться со своими детьми Бритни могла только в присутствии третьего лица, кандидатуру которого должен одобрить Кевин. Но в сентябре 2019-го певица получила уже 30% опеки над ними. Сам Кевин не жалует бывшего тестя - тот пару лет назад напал на старшего внука и якобы избил его.

Читайте также