RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мадонна выпустила серию откровенных NFT-видео, которые может купить каждый

Мадонна выпустила серию откровенных NFT-видео, которые может купить каждый

В клипах суперзвезда рожает растения, насекомых и роботов-многоножек. Что? Сейчас объясним.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

64-летняя Мадонна заинтересовалась цифровыми активами. Певица представила сразу три концептуальных клипа в NFT под названиями Mother of Nature, Mother of Evolution и Mother of Technology (Мать Природы, Мать Эволюции и Мать Технологий). Это анимационные ролики, на которых ее собственный обнаженный аватар рожает растения, бабочек и ползучих механических тварей, которые символизируют технологии.

Проект проводит аналогию между креативностью и рождением ребенка. Помимо ярких красок и, судя по всему, весьма шокирующего видеоряда, клипы сопровождаются стихами Мадонны и персидского поэта-мистика Джалаладдина Руми.

Видеоклипы будут разыграны на специальном NFT-аукционе Mother of Creation на рынке SuperRare, который пройдет с 11 по 13 мая. Средства, вырученные с продажи роликов, будут перечислены некоммерческим организациям, помогающим женщинам и детям, оказавшимся в беде.

Напомним, что в конце апреля сердце королевы поп-музыки вновь оказалось свободно. Мадонна рассталась с 28-летним бойфрендом Ахламаликом Уильямсом после трех лет отношений. Певица удалила из своих социальных сетей все совместные фотографии с парнем, а немногим позже была замечена в компании нового таинственного спутника. Разрыв пары подтвердили издания Daily Mail и Mirror. По словам их инсайдеров, Мадонне стало "трудно поддерживать их роман на прежнем уровне" из-за плотного рабочего графика.

Ахламалик – не первый молодой бойфренд звезды. В 2008 году Мадонна встречалась с моделью Хесусом Лусом, который был младше ее на 28 лет. Через два года пара рассталась. В 2010 году Мадонна завела роман с танцором Брахимом Зайбатом, и он был младше певицы на 26 лет. Этот роман продлился три года и закончился по инициативе Зайбата, который предпочел заняться развитием собственной карьеры.

Читайте также