RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс поделилась новыми откровенными кадрами из Мексики вопреки критике фанатов

Бритни Спирс поделилась новыми откровенными кадрами из Мексики вопреки критике фанатов

Менее недели назад певица сообщила о потере ребенка на раннем сроке беременности.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

 

Накануне 40-летняя поп-звезда поделилась в своем блоге новым роликом, смонтированным из кадров ее недавнего отпуска в Мексике. На видео Бритни обнимается со своей собакой в самолете, держит на руках чью-то маленькую девочку, ужинает в ресторане со своим 28-летним женихом Сэмом Асгари и отдыхает на пляже в бикини и топлес.

Это плохое видео. Я собрала воедино мексиканские приключения… это было довольно круто! Клянусь, этот ребенок был невероятен! Большинство малышей боятся, если их держит на руках незнакомец. Это так странно… Она смотрела на меня издалека, и мне пришлось самой подойти поближе. А потом она потянула ко мне руки… Я подержала ее некоторое время, а потом она сняла с меня очки и посмотрела прямо в глаза… Я чмокнула ее и мгновенно влюбилась! Никогда не забуду этот момент, - написала Спирс.

Ранее на этой неделе Бритни прервала молчание после выкидыша и поделилась в социальных сетях новым видео, на котором она, как ни в чем не бывало, веселится на пляже обнаженной. В комментариях подписчики принялись осуждать певицу за то, что она так быстро оправилась от горя. Некоторые даже предположили, что беременность и вовсе была фейком для привлечения внимания.

Напомним, что всего месяц назад Бритни Спирс объявила, что станет мамой в третий раз. Однако в прошлые выходные певица и ее жених Сэм Асгари поделились душераздирающей новостью – они потеряли ребенка на ранней стадии беременности. Пара попросила фанатов и общественность временно оставить их в покое и дать время прийти в себя после трагедии.

Читайте также