RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эзра Миллер пустился в бега после обвинений в совращении несовершеннолетней

Эзра Миллер пустился в бега после обвинений в совращении несовершеннолетней

Актер удалил свои социальные сети и скрылся.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

________________________________

В начале июня родители 18-летней активистки Токаты Айрон Айз обвинили 29-летнего актера в развращении их дочери с тех самых пор, как ей было 13, и обратились в суд, чтобы оформить запрет на приближение. Впрочем, вручить Миллеру повестку оказалось не так просто – приставы не могут его найти. Однако долго скрываться у него не выйдет, ведь первое судебное заседание назначено уже на 12 июля. Да и судья, несмотря на сопротивление самой потерпевшей, уже вынес решение без участия актера – он больше не может приближаться к Токате более чем на 100 метров.

Отметим, что на днях в адрес Миллера прилетело еще одно обвинение подобного рода. По данным Daily Beast, молодая мать из Гринфилда, Массачусетс, утверждает, что актер домогался ее 12-летней дочери, которая идентифицирует себя как небинарную персону. Инцидент, послуживший поводом для иска, произошел 2 февраля. Миллер якобы нагрянул к несчастной семье домой, чтобы увидеться с девочкой, к которой ранее уже проявлял интерес, но вел себя агрессивно, а также был одет в бронежилет и вооружен.

Перед тем, как удалить свои соцсети, Эзра сделал несколько странных публикаций, включая репост в сторис картинки с фразой "Вы не достанете меня, я в другой вселенной".

После этих новостей аккаунт Миллера в социальных сетях был деактивирован без объяснения причин. Впрочем, учитывая нынешние реалии, актеру уже ничто не поможет избежать наказания и последующей голливудской “отмены”.

Отметим, что за последний год актер в плохом смысле слова действительно отличился. В марте Миллера арестовали на Гавайях за дебош в местном караоке-баре. Актер грубил и бросался на посетителей. Пострадала супружеская пара, которая впоследствии подала против актера иск и тоже запросила судебный запрет на приближение. Однако вскоре супруги почему-то отозвали свою претензию и отказались от комментариев. А уже в апреле, там же на Гавайях, на актера вновь поступила жалоба о нападении. Инцидент произошел на вечеринке в частной резиденции в районе Лейлани-Эстейтс административного округа Пуна - в порыве гнева актер швырнул в незнакомую девушку стул. Сразу после поступления жалобы полиция задержала Миллера на автобусной остановке на пересечении Шоссе 130 и улицы Кукула. Актера освободили всего через несколько часов, но правоохранительные органы продолжают расследование. Судя по всему, новый инцидент может и вовсе поставить крест на карьере Миллера.

Напомним, что Эзра Миллер наиболее известен своими ролями в фильмах “Флэш”, “Лига справедливости” и “Фантастические твари”.

Кадр из фильма “Госпожа Бовари”
Кадр из фильма “Госпожа Бовари”
Кадр из фильма “Что-то не так с Кевином”
Кадр из фильма “Что-то не так с Кевином”

Читайте также