RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
До встречи в суде: отец Бритни Спирс требует, чтобы певица ответила за свои слова о нем

До встречи в суде: отец Бритни Спирс требует, чтобы певица ответила за свои слова о нем

Джейми Спирс утверждает, что Бритни очернила его в соцсетях.

На прошлой неделе Бритни Спирс отрыла новую главу своей жизни - вышла замуж за любимого человека, 28-летнего фитнес-тренера Сэма Асгари. Но порадоваться этому смогли не все родственники певицы. Например, отец Бритни, из-под 13-летней опеки которого певица вышла осенью прошлого года, не только не поздравил дочь с бракосочетанием, но и решил назначить ей личную встречу в весьма необычном месте. 

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

В минувший четверг, 16 июня, Джейми Спирс подал на Бритни в суд. Причина - откровенные воспоминания его дочери о днях, проведенных под строгим присмотром. Отец Бритни считает, что она развернула против него целeю кампанию в соцсетях, чтобы очернить его имя и репутацию, и теперь хочет, чтобы поп-дива дала показания в присутствии судей и ответила за свои слова. Среди вопросов, которые мужчина хочет адресовать Бритни под присягой, утверждения певицы о том, что ее заставляли сдавать в больших количествах кровь для лечения, а также участвовать в терапии без ее желания.

Однако после подачи заявления адвокат Бритни сказал, что певица не будет давать показания в суде. 

Господин Спирс, который был отстранен от опеки в сентябре, продолжает позорить себя, особенно из-за этого последнего глупого и опрометчивого заявления, которое, как он сам знает, пронизано ошибками и ложью. Теперь он пытается запугать свою дочь, злоупотребляя судебным процессом и скрываясь от дачи показаний. Кому-то другому было бы стыдно за эту тактику, но он и его представители поистине бессовестны. Что касается “оспаривания его характера”, то мистер Спирс уже давно сделал это сам с собой, — сказал Мэтью Розенгарт. 

Напомним, суд Лос-Анджелеса постановил приостановить опеку Джейми Спирс над дочерью на заседании 29 сентября 2021. Отец контролировал  жизнь Бритни Спирс целых 13 лет. По словам певицы, это было похоже на тюрьму: отец не давал ей выходить замуж, рожать детей, заставлял выступать и устанавливал камеры слежения в ее доме. 

Читайте также