RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
С Рики Мартина сняли все обвинения в инцесте и насилии – его племянник отозвал иск

С Рики Мартина сняли все обвинения в инцесте и насилии – его племянник отозвал иск

Певец избежал долгого процесса и возможного тюремного заключения.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Сегодня состоялось заседание по делу против Рики Мартина – основанием стал иск с обвинениями в принуждении к интимной близости, который подал племянник певца. Артист явился на слушание дистанционно, по видеосвязи, и дал показания по делу. Но неожиданно 21-летний Деннис Санчез отозвал судебный иск к 50-летнему певцу. Правда, ему все же удалось получить ордер, запрещающий Мартину с ним контактировать.

Неизвестно, был ли между Рики и Деннисом какой-либо разговор до заседания, но дело суд Пуэрто-Рико сразу же закрыло. Сразу после него юристы певца, которые ранее утверждали, что парень страдает психическим заболеванием, выпустили заявление для прессы:

Как мы и ожидали, временный охранный ордер не был продлен судом. Обвинитель подтвердил суду, что решение о прекращении дела было принято им самостоятельно, без какого-либо внешнего влияния или давления. Он направил суду просьбу закрыть дело. Он просто проблемная личность, делающая ложные заявления, не имея никаких доказательств. Мы рады, что правосудие восторжествовало и наш клиент может двигаться дальше в своей жизни и карьере.

Напомним, Деннис Адиль Санчес выдвинул обвинения против дяди несколько дней назад. Он заявил, что между ними роман, который длился 7 месяцев и закончился этой весной. И в течении всего этого срока, продолжает Деннис, певец “осуществлял физические и психологические атаки”. Закон Пуэрто-Рико очень серьезно относится к обвинениям в инцесте, и если бы предполагаемый роман между Мартином и его племянником подтвердился, певцу грозило бы до полувека тюремного заключения.

Читайте также