RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алек Болдуин не случайно выстрелил в оператора: раскрыты новые подробности трагедии на съемках Ржавчины

Алек Болдуин не случайно выстрелил в оператора: раскрыты новые подробности трагедии на съемках "Ржавчины"

Результаты судебно-медицинской экспертизы ФБР поставили под сомнения невиновность актера.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Расследование трагедии на съемках фильма “Ржавчины”, когда Алек Болдуин смертельно ранил кинооператора Галину Хатчинс, продолжается более полугода. И сегодня стали известны новые подробности этого дела. ABC News обнародовало результаты судебно-медицинской экспертизы ФБР, которые ставят под сомнения рассказы Алека Болдуина о случившемся. Напомним, в своем первом после трагедии интервью актер утверждал, что был уверен – реквизитный револьвер был заряжен холостыми патронами, и даже более того – во время репетиции с Хатчинс на спусковой курок он не нажимал.

Алек Болдуин на съемках фильма “Ржавчина”
Алек Болдуин на съемках фильма “Ржавчина”

Я бы никогда этого не сделал, если пистолет был бы направлен в чью-то сторону. Более того, кто-то зарядил в пистолет боевую пулю — пулю, которой даже не должно было быть на территории, — рассказывал Болдуин.

Только вот отчет ФБР утверждает обратное. Эксперты, которые изучали все аспекты этой трагедии в рамках более широкого расследования, установили, что из подобного кольта нельзя было выстрелить, не нажав на спусковой курок. Иными словами, Алек Болдуин не случайно выстрелил в Хатчинс.

Эти результаты сейчас направлены сотрудникам правоохранительных органов в Нью-Мексико, которые все еще проводят свое расследование, чтобы на его основании вынести окончательный вердикт. Согласно официальному заявлению офиса шерифа Санта-Фе, в деле пока не хватает еще одной важной детали – записей телефонных разговоров Болдуина, которые актер сам обещал предоставить правоохранительным органам, но до сих пор этого не сделал.

Читайте также