RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Камила Валиева появилась на публике впервые после требования WADA лишить ее трех медалей

Камила Валиева появилась на публике впервые после требования WADA лишить ее трех медалей

Фигуристка посетила премьеру фильма "Наша зима".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

16 ноября в киноцентре "Октябрь" прошла премьера картины "Наша зима" якутского режиссера Степана Бурнашёва. Главные роли в фильме исполнили Ирина Михайлова ("Республика Z", "Нуучча") и Илья Яковлев ("Иччи"). В эпизодической роли снялась Ксения Собчак.

Гостями премьеры стали Юлия Хлынина, Юрий Быков, Данила Белых, Эдик Якут, Аксинья Гог, Мария Лобанова, Илья Бачурин, Дарья Повереннова и другие. Также на показе отметилась фигуристка Камила Валиева. Для одиночницы это первое появление на публичном мероприятии после громкого заявления WADA (Всемирной антидопинговой комиссии) с требованием отстранить девушку от любых соревнований на четыре года и лишить выигранных медалей с момента взятия той самой пробы на допинг 25 декабря 2021 года. Это чемпионат России (золото), Европейское первенство в Таллине (золото) и командный турнир на Олимпиаде (золото у Камилы и еще пятерки наших фигуристов).

Пока что финальное решение не вынесено и фигуристка вместе со своей защитой будут добиваться апелляции. Перед фотографами Камила старалась выглядеть веселой и непринужденной. 

Маша Лобанова и Камила Валиева
Маша Лобанова и Камила Валиева
Юлия Хлынина
Юлия Хлынина

"Наша зима" - драматическая история семейных отношений мужчины и женщины, которые подошли к концу, снятая "в самом холодном городе мира". После десяти лет брака муж и жена решают развестись. Раздел имущества и сам процесс развода у них проходит без скандалов. Они оба понимают, что развод — единственный выход из растянувшегося неудачного брака, где каждый из них считает, что не в полной мере реализовал свои возможности и тяжелое решение даст толчок к новой жизни и забытым мечтам. Но только после развода они понимают, что все это была лишь иллюзия и на самом деле проблема была не в браке.

В российский прокат картина выходит 24 ноября.

Илья Бачурин
Илья Бачурин
Егор Москвитин
Егор Москвитин
Светлана Таайко и Степана Бурнашёв
Светлана Таайко и Степана Бурнашёв
Ксения Суркова
Ксения Суркова
Юрий Быков
Юрий Быков
Эдик Якут
Эдик Якут
Данила Белых
Данила Белых

Читайте также