RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Отец Арми Хаммера, о котором недавно сняли фильм, скончался на 68-м году жизни

Отец Арми Хаммера, о котором недавно сняли фильм, скончался на 68-м году жизни

Бизнесмен и миллионер Майкл Арманд Хаммер ушел из жизни в минувшее воскресенье, но известно об этом стало только вчера.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Издание TMZ со ссылкой на источники сообщает, что в минувшее воскресенье, 20 ноября, после продолжительной борьбы с раком кончался отец опального актера Арми Хаммера Майкл Арманд Хаммер. Ему было 67 лет. Отметим, что Майкл внук магната-промышленника Арманда Хаммера, основавшего компанию Occidental Petroleum руководил несколькими семейными предприятиями, включая Hammer Productions, Фонд Арманда Хаммера, Hammer Galleries и Международный фонд Хаммера. 

Напомним, что помимо Арми у Майкла Хаммера и его бывшей супруги Дру Энн Мобли еще двое взрослых сыновей 36-летний Джеймс и 34-летниц Виктор. На момент своей смерти Хаммер-старший был женат на женщине по имени Мисти Миллуорд.

Майкл Арманд Хаммер - кадр из “Дома Хаммера
Майкл Арманд Хаммер - кадр из “Дома Хаммера"

Скандально известная семья Хаммер попала в заголовки газет после выхода документального сериала “Дом Хаммера” в сентябре. Сюжет шоу крутится вокруг преступлений, в которых были замешаны представители буквально каждого поколения этого семейства. Естественно, создатели не обошли вниманием злодеяния и самого Арми.

Больше года назад Арми Хаммера обвинили в насильственных действиях и прочих девиациях. Примечательно, что новый разоблачающий сериал вышел в момент, когда, казалось бы, ситуация уже забылась, а сам Арми наладил свою жизнь: он прошел 6-месячную реабилитацию, наладил контакты с бывшей женой Элизабет Чемберс и стал чаще видеться с детьми.

Постер фильма “Дом Хаммера”
Постер фильма “Дом Хаммера”
Кадр из фильма “Ребекка”
Кадр из фильма “Ребекка”
Арми Хаммер с экс-супругой
Арми Хаммер с экс-супругой

Читайте также