RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сара Джессика Паркер выпустила лимитированную коллекцию сумок-багетов совместно с Fendi

Сара Джессика Паркер выпустила лимитированную коллекцию сумок-багетов совместно с Fendi

В свое время героиня актрисы из "Секса в большом городе" Кэрри Брэдшоу прославила эту модель сумки на весь мир.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Сумка Baguette, дизайн которой был разработан в 1997 году, считается визитной карточкой модного дома Fendi. За 25-летнюю историю классический силуэт сумки-багета претерпел множество трансформаций, но it-girls всего мира по-прежнему охотятся за аксессуаром, не теряющим актуальность. Не в последнюю очередь популярность этой модели связана с именем Сары Джессики Паркер и культовым сериалом “Секс в большом городе” блестящая фиолетовая сумка-багет была любимым аксессуаром главной героини Кэрри Брэдшоу. Накануне Fendi совместно с Сарой Джессикой выпустили новую коллекцию легендарных сумок, названную в честь актрисы Parker.

Для меня Fendi это наследие, традиции, качество и креативность, - говорит о коллаборации Паркер. - Багет от Fendi может отражать индивидуальность каждого. Спустя 25 лет форма багета неподвластна времени. Эта сумка не подчиняется трендам и выглядит одновременно современной и классической. Для меня было честью работать с Сильвией Вентурини Фенди и студией Fendi над этим проектом.

Отметим, что главная особенность новой линейки трендовые в этом сезоне пайетки и градиентные цвета.

Я никогда в жизни не видела столько вариантов пряжек, и никогда не видела столько красивых цветов, - подчеркнула актриса.

Съемки второго сезона продолжения “Секса в большом городе” под названием “И просто так” уже стартовали. Сара Джессика регулярно делится кадрами бэкстейджа и новыми образами своей героини. 

На прошлой неделе Сара Джессика Паркер вместе с супругом Мэттью Бродериком и детьми посетила премьеру бродвейского мюзикла по мотивам легендарной киноленты с Мэрилин Монро “В джазе только девушки” ("Some Like It Hot"). На этом же мероприятии засветилась и актриса Ума Турман, которая тоже пришла на предпоказ с дочерью.

Читайте также