RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
51 миллион к 50-летию: Сандра Баллок - самая высокооплачиваемая актриса года

51 миллион к 50-летию: Сандра Баллок - самая высокооплачиваемая актриса года

По версии журнала Forbes, Сандра Баллок, отметившая в этом году 50-летие, стала самой высокооплачиваемой актрисой года. Ее заработок составил 51 миллион долларов.

Вчера журнал Forbes традиционно подсчитал доходы звезд за год и определил 10 самых высокооплачиваемых актрис мира. Первую строчку нового "денежного" рейтинга заняла актриса Сандра Баллок, отметившая в этом году 50-летие. В этом году Баллок обошла даже самых ярких конкуренток, в том числе Анджелину Джоли, Дженнифер Энистон и Кэмерон Диас.

Сандра Баллок - самая высокооплачиваемая актриса годаПо подсчетам, Баллок заработала 51 миллион долларов в период с июня 2013 года по июнь 2014 года. Своему успеху и пополнению кошелька она обязана фильму "Гравитация" и режиссеру Альфонсо Куарону, пригласившему ее на главную роль. Кроме значительной суммы денег, актриса получила номинацию на "Оскар" (в итоге она уступила в борьбе за приз актрисе Кейт Бланшетт). Около 10 миллионов долларов составил гонорар звезды за еще один фильм минувшего года - "Копы в юбках".

Второе место в списке заняла актриса Дженнифер Лоуренс, которая так же, как и Баллок, была среди номинантов на "Оскар" в этом году.

Дженнифер Лоуренс23-летняя звезда саги "Голодные игры" заработала 34 миллиона долларов за тот же период времени. Учитывая, что Лоуренс более, чем в два раза, младше Баллок, такое соседство в рейтинге выглядит еще более интересно.

Третье место заняла звезда культового сериала "Друзья" - Дженнифер Энистон. За последний год она заработала 31 миллион долларов. Кстати, примечательно, что именно в этом году Энистон сблизилась с лидером рейтинга - Сандрой Баллок. Сейчас актрисы, по сообщениям источников, являются лучшими подругами.

Также в список 10 самых высокооплачиваемых актрис попали Гвинет Пэлтроу с 19 миллионами долларов, Анджелина Джоли и Кэмерон Диас с 18 миллионами каждая, Скарлетт Йоханссон, заработавшая 17 миллионов, Эми Адамс и Натали Портман, получившие по 13 миллионов, а также Кристен Стюарт с 12 миллионами.

Дженнифер Энистон

Читайте также