RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Опра Уинфри и другие звезды на праздновании юбилея Anastasia Beverly Hills

Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Опра Уинфри и другие звезды на праздновании юбилея Anastasia Beverly Hills

В минувшие выходные американский бьюти-бренд отметил 25-летие, собрав огромное количество звездных гостей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В субботу, 28 января, в Лос-Анджелесе прошла вечеринка, посвященная 25-летию любимого звездами бьюти-бренда Anastasia Beverly Hills. На мероприятии собрались настоящие сливки американского шоу-бизнеса. Для общих фото на юбилее позировали Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Опра Уинфри, которая тоже принимала поздравления с днем рождения 69 лет знаменитой телеведущей исполнилось днем позже. 

Сегодня, как многие из вас знают, мой 69-й день рождения. Для меня это награда - быть сильной и здоровой в 69, - написала Опра в своих соцсетях на следующий день. - В это же время в прошлом году я перенесла двойную операцию на колене, но сейчас я чувствую себя прекрасно как никогда. 

 

На отдельных фото в социальных сетях засветилась еще одна селебрити-компания: Джессика Альба, София Вергара, Хайди Клум, Приянка Чопра, Рита Уилсон и Шэрон Стоун. Отметим, что Чопру на мероприятии сопровождал супруг-музыкант Ник Джонас. 

Мы любим тебя, Anastasia Beverly Hills! Счастливого юбилея, - подписала групповые снимки Вергара. 

Косметический бренд Anastasia Beverly Hills (ABH) был основан в 1997 году и специализируется на профессиональных средствах для бровей. 

Читайте также