RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кайли Дженнер дала интервью глянцу и рассказала о послеродовой депрессии

Кайли Дженнер дала интервью глянцу и рассказала о послеродовой депрессии

Первая беременность далась звезде крайне тяжело.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Кайли Дженнер дала обширное интервью итальянской версии журнала Vanity Fair. В разговоре с журналистами звезда поведала много личного, например, рассказала о послеродовой депрессии, материнстве и принципах воспитания детей. Бизнес-вумен призналась, что восстановление после родов ей далось нелегко.

В первый раз было очень сложно, во второй чуть-чуть полегче. Я бы посоветовала всем не анализировать слишком много и в полной мере прожить все эмоции этого периода. Оставаться в этом, даже если больно. Я знаю, что в такие моменты ты думаешь, что это никогда не пройдет, что твое тело никогда не вернется в ту форму, которая была раньше, что ты никогда не станешь прежним. Это ложь. Гормоны и эмоции на этом этапе намного сильнее нас. Мой совет — пережить этот переход, не опасаясь последствий, — сказала Кайли.

Дженнер отметила, что самым волнительным моментом для нее была встреча с новорожденным.

Это такая особенная ситуация. Но в этом есть свое волшебство: когда ты впервые приносишь малыша домой. Это самый прекрасный момент, — поделилась Кайли.

Она также подробнее рассказала о своих методах воспитания. Дженнер добавила, что учит малышей с ранних лет нести ответственность за свои решения. У Кайли двое детей: 5-летняя Сторми и годовалый Эйр.

Напомним, на фоне новостей об очередном разрыве Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта близкие друзья пары не исключают их воссоединения. Например, на связь с таблоидом Us Weekly вышел инсайдер, который объяснил, почему компания Кайли и Трэвиса не верит, что их отношениям пришел конец.

Читайте также