RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тони Коллетт и Моника Беллуччи воюют с итальянской мафией в трейлере новой криминальной комедии

Тони Коллетт и Моника Беллуччи воюют с итальянской мафией в трейлере новой криминальной комедии

Премьера фильма "Мафиози-мама" запланирована на 14 апреля.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В сети появился трейлер новой криминальной комедии "Mafia Mamma" ("Мафиози-мама"). Фильм срежиссировала Кэтрин Хардвик, снявшая "Тринадцать" и "Сумерки". Главные роли в предстоящей картине исполнили Тони Коллетт и Моника Белуччи. Лента появится в кинотеатрах 14 апреля.

Картина расскажет об американке (Коллетт), которую неожиданно приглашают в Рим на похороны дедушки. До этого героиня была не знакома с родственником. Она соглашается приехать в Италию и оформить наследство. Оказывается, что мужчина владел криминальной империей, которую внучке предстоит возглавить. Освоиться в мире мафии ей поможет эффектная итальянка в исполнении Беллуччи.

В трейлере можно увидеть, как женщинам предстоит выжить в перестрелке на похоронах старого мафиози и установить мир с его врагами — другим криминальным семейством, намеренным убить внезапно объявившуюся наследницу клана. Ролик демонстрирует множество комичных ситуаций, в которых окажется героиня Коллетт. Например, она принесет кексы на встречу с враждебным кланом, оденется "как библиотекарша" и признается новым друзьям, что не смотрела "Крестного отца".

Кроме того, героиня столкнется с языковым барьером. Об этом свидетельствует финальная сцена трейлера. В ней коллеги включают свет в комнате после того, как героиня просит прояснить ей ситуацию. Второстепенные роли в картине исполнили Альфонсо Перуджини, Джиулио Корсо, Ливия Де Паолис, Бруно Билотто, Алессандро Брессанелло, Тима Дайша и другие.

Напомним, по данным французских журналистов, Моника Беллуччи встречается с режиссером Тимом Бертоном. СМИ пишут, что отношениям звезд уже около четырех месяцев. Беллуччи и Бертон сблизились в октябре прошлого года на 14-м кинематографическом фестивале имени братьев Люмьер, который прошел в городе Лион. Там Бертон получил награду из рук актрисы. А недавно Моника впервые появилась на публике после слухов о романе.

Читайте также