RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Селена Гомес обратилась к поклонникам и рассказала о душевных переживаниях после конфликта с Хейли Бибер

Селена Гомес обратилась к поклонникам и рассказала о душевных переживаниях после конфликта с Хейли Бибер

Певица вернулась в соцсети после косвенной перепалки, главными действующими лицами которой также стали Кайли Дженнер и Тейлор Свифт.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Селена Гомес на некоторое время пропала из социальных сетей, чтобы отстраниться от надуманного конфликта, главными действующими лицами которого стали она, Хейли Бибер, Кайли Дженнер и Тейлор Свифт. Все началось с того, что в сети появилось старое видео из американского телешоу "Drop the Mic". Одной из ведущих программы была Хейли Бибер. Завирусилась именно та часть ролика, где речь идет про альбом Тейлор Свифт – "Reputation". В этот момент Хейли делает вид, что ее тошнит.

Гомес, увидев этот ролик, поспешила заступиться за подругу-певицу, с которой общается близко уже много лет. Она оставила комментарий под видео:

Извините, но моя близкая подруга была и остается одной из лучших в игре.

Далее произошел еще один скандал. Тогда фанаты посчитали, что Кайли Дженнер и Хейли Бибер издеваются над Селеной Гомес, акцентируя внимание на бровях. После всех этих событий Селена молчала около недели. Она вернулась в соцсети с новым уроком по макияжу. Певица добавила в конце несколько слов о произошедшей ситуации, не называя имен:

Спасибо. Я очень вас всех люблю. Я глубоко благодарна за каждого из вас. Вы делаете меня невероятно счастливой! Но, пожалуйста, будьте добрее и заботьтесь о психическом здоровье других. У меня было тяжело на сердце. Я хочу только добра для всех. Всем любви.

Отметим, что Селена Гомес всячески пытается развеять домыслы о конфликте с Хейли Бибер. Так, в октябре прошлого года бывшие соперницы за сердце Джастина Бибера вместе позировали для фото на гала-концерте Музея Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе. Впрочем, похоже, это не сработало. А недавно Селена восхитилась красотой еще одной своей соперницы, Беллы Хадид, которая практически в одно время с Гомес встречалась с музыкантом The Weeknd. Те посты буквально вывели ее подписчиков из себя. Многие удивились, почему поп-дива хвалит своего предполагаемого недруга.

Читайте также