RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: семейство Кардашьян-Дженнер может пропустить Met Gala 2023

СМИ: семейство Кардашьян-Дженнер может пропустить Met Gala 2023

По информации таблоидов, Анна Винтур до сих пор не внесла их в список гостей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Фанаты ежегодно с нетерпением ждут появление семьи Кардашьян-Дженнер на знаменитом балу Met Gala. В этом году он пройдет 1 мая. Однако некоторые таблоиды утверждают, что на этот раз семейство может не порадовать поклонников своим присутствием.

Главный редактор американского Vogue Анна Винтур сейчас составляет список гостей. Портал Page Six утверждает, что она до сих пор не вписала никого из звездного семейства. В данный момент неизвестно, будет ли кто-то из сестер Кардашьян-Дженнер на Met Gala. К слову, официальные представители Vogue отказались от комментариев.

Напомним, сопредседателями Met Gala 2023 стали Пенелопа Крус, Микаэла Коэль, Роджер Федерер и Дуа Липа. Тема мероприятия — “Карл Лагерфельд: линия красоты”. Бал почтит память легендарного дизайнера, который ушел из жизни 19 февраля 2019 года от рака поджелудочной железы.

Ранее стало известно о том, что Ким Кардашьян взяла ипотеку в размере более 48 миллионов долларов, чтобы приобрести недвижимость на побережье Малибу. Общая стоимость особняка составляет 70,4 миллиона долларов, и Ким как раз не хватает части этой суммы. Средства 42-летняя светская львица заняла у инвестиционного банка BNY Mellon, который предлагает индивидуальные ипотечные кредиты для состоятельных клиентов. Согласно документам, опубликованным US Sun, она оформила сделку 12 сентября прошлого года при содействии бывшего бизнес-менеджера Бритни Спирс Лу Тейлора.

Читайте также