RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пэрис Хилтон рассказала о домогательствах учителя в свежей автобиографии

Пэрис Хилтон рассказала о домогательствах учителя в свежей автобиографии

Некоторые таблоиды уже публиковали отрывки из книги до ее релиза.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В продажу поступили мемуары 42-летней Пэрис Хилтон. Книга получила лаконичное название "Пэрис: мемуары". В одном из фрагментов, опубликованном таблоидами, звезда рассказала о домогательствах учителя католической школы. На тот момент ей было 14 лет. По ее словам, все девочки в классе были в него влюблены. Учитель заметил интерес Пэрис и ответил взаимностью.

Он заставил меня почувствовать себя взрослой и значительной. Он льстил мне, говоря, что все остальные девушки мне завидуют.

Позже учитель взял у нее номер телефона и звонил каждый вечер. Педагог говорил о том, какая девушка умная, красивая и особенная. При этом мужчина постоянно спрашивал Пэрис, дома ли ее родители. А однажды, когда их не было, он приехал к ней. Хилтон села к нему в машину, где произошел поцелуй. По словам звезды, действия учителя уже перерастали в "нечто большее", но в этот момент неожиданно вернулись ее родители. Мужчина попытался уехать, а во время побега обвинил во всем Пэрис.

Он сказал: "Моя жизнь кончена. Что я делаю? Почему ты заставила меня это сделать?", — написала Хилтон.

Хилтон добавила, что никому об этом не рассказывала. Однако все в школе каким-то образом узнали об их романе. При этом на репутации учителя это никак не отразилось.

Я не знаю, были ли какие-то последствия для учителя и были ли попытки помешать ему выбрать другую маленькую девочку. Мои родители мне ничего об этом не рассказали, а я не спрашивала. Я думаю, что они не выдвигали никаких обвинений, потому что боялись огласки.

Она добавила, что долго пыталась не вспоминать о пережитых событиях. При этом ей было трудно смириться с тем, что ей нравился человек, который "на самом деле был совершенно мерзким".

Недавно Пэрис Хилтон стала главной героиней нового номера британской версии журнала Glamour. Светская львица дала интервью 17 января — ровно за день до того, как у звезды и ее мужа Картера Реума при помощи суррогатной матери родился первенец. Позже 41-летняя наследница отельной империи раскрыла имя малыша. Его назвали Феникс Бэррон Хилтон Реум.

Читайте также