RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
58-летняя Моника Беллуччи в обтягивающем боди с декольте снялась для обложки глянца

58-летняя Моника Беллуччи в обтягивающем боди с декольте снялась для обложки глянца

Для других снимков актриса примерила черное платье с открытыми плечами.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

58-летняя итальянская кинодива Моника Беллуччи появилась на обложке журнала Wall Street Italia Style Magazine. Соответствующие фотографии были опубликованы в официальном аккаунте издания в социальных сетях. Звезда позировала в обтягивающем боди с декольте, подчеркнувшим ее стройную фигуру.

Моника Беллуччи: гипнотическая, божественная, символ увлекательной Италии, — гласит подпись на обложке.

Для других снимков актриса примерила черное платье с открытыми плечами, топ-бюстье с брюками палаццо, а также плащ из полупрозрачного матового латекса. Монике сделали яркий макияж с дымчатыми тенями, густыми стрелками и помадой винного оттенка. Беллуччи отказалась от украшений и дополнительных аксессуаров ради аутентичности монохромного образа.

Напомним, по данным французских журналистов, Моника Беллуччи встречается с режиссером Тимом Бертоном. СМИ пишут, что отношениям звезд уже около четырех месяцев. Беллуччи и Бертон сблизились в октябре прошлого года на 14-м кинематографическом фестивале имени братьев Люмьер, который прошел в городе Лион. Там Бертон получил награду из рук актрисы. А недавно Моника впервые появилась на публике после слухов о романе.

Читайте также