RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Адель тайно записала еще один альбом, который собирается представить в ближайшее время

Адель тайно записала еще один альбом, который собирается представить в ближайшее время

Таблоиды пишут, что на пластинке будут оптимистичные треки, вдохновленные отношениями с женихом Ричем Полом.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

СМИ со ссылкой на инсайдеров, близких к популярной певице Адель, сообщают, что звезда тайно записала альбом и собирается выпустить его в качестве сюрприза в ближайшие недели. По информации таблоидов, это будет самая позитивная и воодушевляющая музыка в карьере исполнительницы.

Источники говорят, что она писала новые песни в течение прошлого года, когда была вдохновлена отношениями со спортивным агентом Ричем Полом. Если альбом действительно выйдет, он будет ее первым релизом после "30", который был представлен в 2021 году.

Она прошла путь со дна до безумной любви и хочет, чтобы мир знал об этом. Ее музыка отражает это, и следующий альбом будет самым оптимистичным в ее жизни. Она больше не будет королевой душераздирающих баллад, — говорит источник.

Фото из соцсетей Адель
Фото из соцсетей Адель

Напомним, что с 2011-го Адель встречалась с бизнесменом Саймоном Конекки. Через год у пары родился сын Анджело. В 2017-м избранник певицы сделал ей предложение. Через два года они развелись. Альбом "30" Адель посвятила своему сыну.

Я поняла, что должна рассказать все через песни. Он явно понимал, что происходит на самом деле. Хотя мне казалось, я отлично притворяюсь, будто бы все хорошо, — сказала она.

Ранее стало известно о том, что слухи о помолвке исполнительницы и Рича Пола подтвердились. Daily Mail со ссылкой на портал Deux Moi сообщил, что пара уже вовсю готовится к свадьбе. Возлюбленные выбирают локацию, составляют список гостей и определяются с датой торжества. По сообщениям инсайдеров, Адель находится на седьмом небе от счастья. Новость подтверждают и наблюдательные пользователи соцсетей. Фанаты обратили внимание, что на одном из концертов в Лас-Вегасе на безымянном пальце звезды сиял огромный бриллиант.

Адель
Адель
Адель
Адель

Читайте также