RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Адель помолвлена и уже планирует свадьбу со своим женихом Ричем Полом

СМИ: Адель помолвлена и уже планирует свадьбу со своим женихом Ричем Полом

По данным таблоидов, возлюбленные уже выбирают локацию и составляют список гостей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Кажется, фанатов популярной британской певицы Адель ждет радостное событие. Ведь, похоже, слухи о помолвке исполнительницы и спортивного агента Рича Пола подтвердились. Daily Mail со ссылкой на портал Deux Moi сообщает, что пара уже вовсю готовится к свадьбе. Возлюбленные выбирают локацию, составляют список гостей и определяются с датой торжества. На еще один праздник любви больше!

По сообщениям инсайдеров, Адель находится на седьмом небе от счастья. Новость подтверждают и наблюдательные пользователи соцсетей. Фанаты обратили внимание, что на одном из концертов в Лас-Вегасе на безымянном пальце звезды сиял огромный бриллиант. Пока Адель и Рич никак не прокомментировали эту информацию. Поклонникам придется набраться терпения и подождать официального заявления пары.

Впервые о романе Адель и Рича Пола заговорили летом 2021-го. Тогда пара появилась вместе во время финальной игры NBA. Однако в интервью Vogue звезда сказала, что "99,9% рассказов об их отношениях были выдумкой".

Я не чувствую себя нервозной или измученной. Совсем наоборот. Это дико — и тут нет никаких сомнений. Я 33-летняя разведенная мать со взрослым сыном. Мне нужен кто-то, кто не знает, где он находится и чего хочет. Я знаю, чего я хочу. И это правда, — сказала звезда про своего возлюбленного.

Напомним, Адель возобновила долгожданный тур в конце прошлого года. На очередном концерте в Лас-Вегасе прямо со сцены певица подробнее рассказала про разрыв с экс-супругом Саймоном Конекки. Несмотря на то, что они развелись в 2018 году, звезде понадобилось немало времени прийти в себя и начать новые отношения. Также Адель прокомментировала нашумевшую отмену концерта, сославшись на собственный перфекционизм.

Читайте также