RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появился трейлер реалити-шоу про семью Сильвестра Сталлоне

В сети появился трейлер реалити-шоу про семью Сильвестра Сталлоне

Проект будет представлен на стриминговом сервисе Paramount+ 17 мая.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В сети появился трейлер реалити-шоу "Семья Сталлоне", в котором приняли участие актер Сильвестр Сталлоне, его супруга и три дочери. Проект будет представлен на стриминговом сервисе Paramount+ 17 мая. В нем зрители смогут увидеть звезду "Рокки" и "Рэмбо" "таким, каким он еще никогда не представал, — семейным человеком".

В трейлере можно увидеть, как актер вычесывает кота под смех своих дочерей и встречается со старыми друзьями. Среди них — Аль Пачино и Дольфом Лундгреном. Ролик представляет дочерей Сталлоне: Софию, Систин и Скарлет, а также жену Дженнифер Флавин. Девочек характеризуют в видео как "сердце", "любительницу риска" и "похитительницу сцены" соответственно. Дженнифер же описывают как "королеву".

В ролике дочери Сталлоне признаются, что фамилия иногда мешает им в личной жизни. Сильвестр, в свою очередь, заявляет, что не может поверить в то, что участвует в реалити-шоу.

Кто бы мог подумать! Ты на телевидении, вот так. Не благодари, — отвечает актеру одна из дочерей.

Шоу выпустит MTV Entertainment Studios. Исполнительными продюсерами проекта выступили Бенджамин Хервиц, Джессика Залкинд, Надим Амири, Джули Пицци, Фарназ Фарджам, Джонатан Сингер, Лорен Голдстайн, Валана Ханн, Крис Рей и Джейсон Уилльямс.

Напомним, в семье Сталлоне некоторое время назад были серьезные проблемы. Они начались в августе прошлого года, когда актер перекрыл тату с портретом жены. Всего через несколько дней Флавин обвинила его в преднамеренной растрате семейного имущества. Позже супруги помирились, дали своей паре второй шанс и снова надели обручальные кольца — позже они как ни в чем не бывало вместе прогуливались по Нью-Йорку, держась под руки.

Жена и дочери Сильвестра Сталлоне
Жена и дочери Сильвестра Сталлоне
Сильвестр Сталлоне с женой
Сильвестр Сталлоне с женой

Читайте также