RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бритни Спирс призналась, что одержима принцессой Дианой

Бритни Спирс призналась, что одержима принцессой Дианой

Певица опубликовала новое видео. В кадре она танцует на фоне портрета легендарной представительницы британской королевской семьи.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Бритни Спирс подтвердила давние слухи о том, что является одной из самых преданных фанаток принцессы Дианы. Поп-звезда не раз заявляла, что чувствует особую связь с погибшей в 1997 году представительницей британской королевской семьи. 41-летняя певица обнародовала видео, снятое в ее доме в Лос-Анджелесе. Бритни Спирс станцевала на фоне портрета Леди Ди.

На картине бывшая жена короля Карла III запечатлена в своей знаменитой жемчужной тиаре "Узелки любви" и серьгах с жемчугом. Музыкальным сопровождением хореографии Бритни стал культовый трек "Girls Just Wanna Have Fun" Синди Лопер.

Красотка в розовом... Сегодня, — лаконично отметила Спирс.

Фото из соцсетей Бритни
Фото из соцсетей Бритни

Бритни видит родственную душу в Диане, так как ее жизнь так же была омрачена пристальным вниманием со стороны папарацци. В 2009 году журналист Vanity Fair Стив Деннис написал статью под названием "Связь Дианы и Бритни". Стив отметил, что во многих отношениях это две женщины, чья слава поглотила и определила их.

Она никогда не хотела быть королевой. Она хотела быть сердцем народа! Она была настоящим гением. Даже в том, как она по-матерински заботилась о своих детях. Ее трагедия в том, что она должна была полностью забыть о своей собственной силе! 750 миллионов человек смотрели, как она выходит замуж по телевизору! Ее всегда будут помнить как одну из самых замечательных женщин современности, — написала певица о принцессе Диане.

Ранее стало известно о том, что Бритни Спирс готовит к выходу сенсационные мемуары. Книга будет представлена уже этой осенью. Инсайдеры из издательства Simon & Schuster говорят о том, что рукопись выглядит “вдохновляющей” и “новаторской”. На страницах мемуаров Бритни от первого лица расскажет обо всех ярких и спорных моментах своей жизни. По словам таблоидов, содержание мемуаров определенно “потрясет мир”.

Фото из соцсетей Бритни
Фото из соцсетей Бритни

Читайте также