RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Там полно антиоксидантов: певица Холзи использует грудное молоко в качестве бьюти-ухода

"Там полно антиоксидантов": певица Холзи использует грудное молоко в качестве бьюти-ухода

В уход за лицом поп-звезда добавляет секретный ингредиент, который многим покажется странным.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

К каким только ухищерениям не прибегают знаменитости в погоне за вечной молодостью. Так, 28-летняя поп-дива Холзи призналась, что после рождения сына пересмотрела свою бьюти-рутину и нашла идеальное средство для здоровья кожи. Теперь в свой повседневный уход за лицом звезда добавляет ингредиент, эффективность которого пока не доказана, а именно, собственное грудное молоко.

Когда я начала кормить, то поняла, что грудное молоко лучшее, что можно придумать для вашего лица, ведь оно полно антиоксидантов и других полезных веществ, - сказала Холзи в интервью изданию Nylon.

Холзи с сыном
Холзи с сыном
Возлюбленный Холзи
Возлюбленный Холзи

Напомним, что певица, как и многие ее звездные коллеги, пробует себя в бьюти-индустрии. В 2021 году она запустила собственный косметический бренд под названием AF94. А недавно стало известно, что Холзи расторгла контракт со своим выпускающим лейблом после того, как отказалась рекламировать новую песню.

Холзи, чье настоящее имя Эшли Николетт Франджипани, впервые стала мамой в июле 2021-го. Беременность девушка рассекретила в январе того же года. Своего бойфренда и отца ребенка сценариста и продюсера Алева Айдина она скрывала долгое время. Холзи рассказала об их романе, только когда призналась, что ждет первенца.

Путь к рождению малыша для Холзи не был простым. Исполнительница страдала эндометриозом и пережила несколько выкидышей, а в 2015 году потеряла ребенка прямо во время концерта. Холзи признавалась, что тяжело переживала эти трагические эпизоды, и в итоге почти отчаялась забеременеть и родить естественным путем, а поэтому позаботилась о том, чтобы заморозить яйцеклетки.

Фото из соцсетей Холзи
Фото из соцсетей Холзи

Читайте также