RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дэвид Бекхэм предстал в образе старика ради благотворительности

Дэвид Бекхэм предстал в образе старика ради благотворительности

Бывший футболист опубликовал видео, посвященное борьбе со смертельной болезнью.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

47-летний Дэвид Бекхэм опубликовал в соцсетях видео, на котором показал себя в образе старика. Оно посвящено серьезному поводу: борьбе с малярией в Африке. Ролик показывает, как смертельная болезнь влияет на человека. Бекхэм не первый год поддерживает кампанию по борьбе с малярией. Появившись в образе пожилого человека — Бекхэм выглядит примерно на 70 лет. Он говорит, что мир должен победить малярию — "старейшего и самого смертоносного врага человечества".

Будущее, свободное от этой болезни, возможно при нашей жизни. Мы должны объединиться и сказать нашим лидерам, что мы не остановимся, пока работа не будет сделана. Присоединяйтесь ко мне и заявляйте, что малярия должна умереть, чтобы миллионы людей могли жить. Сейчас борьба тяжелее, чем когда-либо. И мне, как отцу, разбивает сердце то, что каждые две минуты от малярии умирает ребенок, — говорит бывший футболист.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Кампания "Подведем черту под малярией" побуждает мировых лидеров бороться с заболеванием. Она направлена на то, чтобы вдохновить филантропов инвестировать средства на спасение африканских детей от опасной болезни.

Напомним, 17 апреля жена Дэвида, Виктория Бекхэм, отпраздновала 49-й день рождения. Важное событие экс-"перчинка", а ныне успешный дизайнер провела в одном из ресторанов Майами вместе с семьей. На празднике присутствовали только самые близкие для Виктории люди: муж Дэвид, сыновья Бруклин и Круз, дочь Харпер, а также невестка Никола Пельтц. Средний сын Дэвида и Виктории, Ромео, остался в Лондоне.

Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм

Читайте также