RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мне очень страшно: Хейли Бибер рассказала, почему боится иметь детей

"Мне очень страшно": Хейли Бибер рассказала, почему боится иметь детей

Причиной стала травля в социальных сетях.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Известная модель Хейли Бибер дала интервью изданию The Sunday Times. В разговоре с журналистами супруга Джастина Бибера отметила, что очень хочет когда-нибудь стать мамой. При этом она рассказала, что боится рожать из-за травли в социальных сетях. Звезду подиумов постоянно сравнивают с бывшей Джастина, певицей Селеной Гомес. Фанаты утверждают, что Хейли виновата в их разрыве.

Я постоянно плачу из-за этого. Я так хочу завести ребенка, но мне очень страшно. Мне уже достаточно того, что люди говорят о моем муже или моих друзьях. Я не могу даже вообразить себе, что мне придется противостоять людям, которые будут говорить что-то о моем ребенке.

После Хейли рассказала, как публика отреагировала на ее микроинсульт в марте прошлого года. Она отметила, что уже на следующий день после произошедшего все было в сети. Тогда Бибер решила объяснить ситуацию своими словами, потому что много людей высказывали предположения, которые не всегда были правдивыми.

Если вы позволите подобным вещам заставить вас замолчать, значит, вы позволите людям диктовать, как вам жить. Иногда мне хочется просто свернуться калачиком и отстраниться от всех, ведь если люди так себя ведут, может, мне стоит просто оставаться дома. Но я не такой человек.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Недавно инсайдер рассказал о том, что Джастин очень переживает за свою супругу. Источник говорит о том, что его сердце разбивается, когда он видит, как Хейли борется с эмоциями. Информатор добавил, что популярный певец любит свою жену больше всего на свете и "знает, что у нее золотое сердце". Бибера расстраивает то, как люди относятся к его супруге.

Ранее фанаты Селены даже начали писать Хейли угрозы в личные сообщения. В итоге Гомес обратилась к поклонникам и попросила оставить девушку в покое.

Хейли и Джастин Бибер
Хейли и Джастин Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер

Читайте также