RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Не просто хобби: Селена Гомес выпустит сразу два кулинарных шоу

Не просто хобби: Селена Гомес выпустит сразу два кулинарных шоу

Певица будет знакомиться с лучшими шеф-поварами страны и готовить их самые популярные блюда на телеканале Food Network.

Селена Гомес начала вести кулинарные шоу еще в 2020-м. Тогда на стриминговом сервисе HBO Max стартовал проект "Selena + Chef". Он получил достаточно высокие рейтинги и выходил до сентября 2022-го. Теперь же Селена решила возобновить любимое хобби и запустить сразу два новых кулинарных шоу. Над их созданием певица будет работать вместе с кабельным каналом Food Network.

Первое шоу будет запущено в честь предстоящих летних каникул. Оно выйдет в эфир позднее в этом году. Второй проект дебютирует в 2024-м. Гомес будет знакомиться с лучшими шеф-поварами страны и вместе с ними готовить их самые популярные блюда. Сообщается, что новые шоу никак не связаны с "Selena + Chef", поэтому в теории они могут идти параллельно. Однако из-за схожести сюжетов такой исход маловероятен.

 

Каникулы всегда имели большое значение для Food Network, охватывая почти 60 миллионов зрителей, и то, что Селена выпустит почти 100 часов новых и перезапущенных проектов выходного дня, безусловно, сделает предстоящий сезон особенным, — отметила председатель Warner Bros. Discovery и директор по контенту US Networks Кэтлин Финч.

Селена Гомес
Селена Гомес

Ранее Селена рассказала о том, что до сих пор не может спокойно относиться к хейтерским комментариям. Певица призналась, что ее огорчают высказывания по поводу ее “лишнего веса”. Гомес отметила, что долгое время скрывала свои эмоции и пыталась быть сильной. Звезда набрала вес из-за болезни. Селена также поделилась тем, что препараты от волчанки отняли у нее возможность иметь детей.

А недавно появилась информация о том, что подруга певицы Франсия Райса, которая пожертвовала исполнительнице почку для пересадки, подверглась травле в социальных сетях. Поклонники Селены угрожали ей после информации об их предполагаемой ссоре. Девушка заявила, что над ней издеваются в социальных сетях.

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес

Читайте также