RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марго Робби в образе Барби снялась для обложки глянца и рассказала о съемках в новом фильме

Марго Робби в образе Барби снялась для обложки глянца и рассказала о съемках в новом фильме

Премьера ленты Греты Гервиг состоится уже в июле этого года.

32-летняя актриса Марго Робби стала главной героиней нового выпуска американской версии журнала Vogue. Кинодива позировала в образах, вдохновленных ее героиней в новом фильме Греты Гервиг. Марго исполнила роль знаменитой куклы Барби. Кстати, ее Кеном стал Райан Гослинг. Премьера фильма “Барби” состоится уже в июле этого года.

На обложке Робби предстала в нежно-розовом платье, украшенном вышивкой из кристаллов. Актрисе сделали романтичную укладку и нанесли легкий, естественный макияж. Марго также фотографировалась в лавандовом платье с пышной юбкой и черных босоножках на шпильке. Звезда изобразила куклу, позируя с гигантской линейкой в руках.

 

В интервью с изданием Робби поделилась откровениями о своей героине. Актриса отметила, что ей хотелось выразить почтение 60-летнему наследию культового бренда Mattel, который выпускает игрушки. Марго также рассказала, что планировала изменить неоднозначное представление о кукле. Звезда считает, что Барби в культуре необоснованно сексуализируют.

Ладно, она кукла. Пластиковая кукла, у которой нет органов. Если это так, то у нее нет репродуктивных органов. Раз так, то могла бы она даже почувствовать сексуальное желание? Думаю, что нет. Так что да, она сексуализирована, но она никогда не будет сексуальной. Люди могут проецировать секс на нее. Да, она может надеть юбку, потому что она забавная и розовая. Не потому что хотела, чтобы ты увидел или нет ее зад, — пояснила Марго.

Марго Робби
Марго Робби

В новом номере Vogue также появился партнер актрисы Райан Гослинг. Он признался, что Марго помогла ему в работе над ролью Кена. Гослинг рассказал о трогательных сюрпризах, которыми партнерша баловала его на съемочной площадке.

Она оставляла розовые подарки, перевязанные розовой ленточкой от Барби для Кена каждый день, пока мы снимали. Они все были связаны с морскими развлечениями. Вроде ожерелья с ракушками или значок с надписью: "Молись за серфинг". Потому что работа Кена — это только пляж. Я никогда не догадывался, что это значит. Но я понял, что она пытается помочь мне понять Кена через подарки, которые она оставляла, — цитирует издание Vogue Райана.

Напомним, в прошлом месяце Робби и Гослинг появились в парных образах в Лас-Вегасе на фестивале CinemaCon. Они выбрали наряды, отсылающие к их ролям в новой ленте. В ходе мероприятия Гослинг поделился секретом, как ему удалось настолько харизматично передать энергетику Кена.

Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Райан Гослинг
Райан Гослинг

Читайте также