RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В сети появилось видео, на котором Селена Гомес кричит на охрану

В сети появилось видео, на котором Селена Гомес кричит на охрану

Телохранитель агрессивно остановил фаната, который пытался подойти к певице.

Селена Гомес стала гостьей концерта Бейонсе, который прошел в Париже. Появление звезды вызвало много шума и едва не спровоцировало давку. В какой-то момент Селена не сдержалась и продемонстрировала свои эмоции публике. Она начала кричать на кого-то мужчину. Предположительно, он был охранником.

На опубликованном ролике видно, как она ругается с телохранителем. После чего мужчина подходит к ней поближе и показывает рукой в другую сторону. Причины, по которым произошел конфликт, неизвестны. При этом также остается загадкой должность мужчины: работал ли он на мероприятии, или сопровождал певицу лично. Посмотреть видео можно здесь.

 

Селена Гомес
Селена Гомес

Фанаты в социальных сетях предположили, что охранник мог агрессивно остановить фаната, который пытался подойти к Гомес. TMZ считает, что эта версия выглядит "правдоподобной". Певица находилась близко к толпе в первом ряду и даже поприветствовала нескольких поклонников, пока шла в VIP-зону.

Напомним, концерт Бейонсе в Париже проходит в рамках ее мирового тура “Renaissance”. На выступлении также появилась 11-летняя дочь исполнительницы Блю Айви. Девочка присоединилась к звездной маме во время исполнения композиции “My Power“ из фильма “Король Лев” 2019 года. Для Блю это не первый выход на сцену. В январе этого года она спела с Бейонсе во время концерта в Дубае.

Селена Гомес
Селена Гомес

Читайте также