RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Президент UFC ожидает, что бой Маска и Цукерберга станет самым просматриваемым в истории

Президент UFC ожидает, что бой Маска и Цукерберга станет самым просматриваемым в истории

Дана Уайт считает, что бой соберет колоссальную сумму в сотни миллионов долларов, которые пойдут на благотворительность.

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт поделился мнением о возможном поединке между американскими предпринимателями Марком Цукербергом и Илоном Маском. Он утверждает, что бизнесмены "чертовски серьезно" настроены на бой друг против друга.

Я разговаривал и с Илоном, и с Марком. Оба настроены абсолютно серьезно. Они сказали: "Да, мы сделаем это". Цукерберг первым позвонил мне и спросил: "Он серьезно?". Я сказал: "Я не знаю, позволь мне спросить его". В общем, я спросил, и он сказал: "Да, я совершенно серьезно", — рассказал Уайт.

 

Дана заявил, что плата за онлайн-просмотр битвы миллиардеров составит 100 долларов. В то время как обычные бои чемпионата можно посмотреть за 80 долларов. Он не уточнил, сколько будет стоить билет на арену. Однако TMZ предполагает, что цена будет очень высокой. Президент UFC ожидает, что бой Маска и Цукерберга станет самым просматриваемым в истории и соберет колоссальную сумму в сотни миллионов долларов, которые пойдут на благотворительность.

Это был бы самый большой бой в истории. Ранее такого еще не было. Этот поединок побил бы все рекорды по плате за просмотр, — сказал Уайт.

Илон Маск с сыном
Илон Маск с сыном

Помимо этого, мать Илона Маска Мэй заявила, что отменила бой своего сына с Марком Цукербергом. Бизнесмен прокомментировал сообщения смеющимся эмодзи.

Я отменила бой. Я пока им об этом не сказала. Без шуток. Поединок только на словах. В креслах. На расстоянии четырех футов друг от друга. Побеждает тот, кто окажется смешнее, — заявила она.

Напомним, все дело в том, что в четверг Цукерберг принял приглашение Маска выяснить отношения в поединке без правил. Он вызвал бизнесмена на бой после того, как в сети появилась информация о намерениях компании запустить приложение, которое будет конкурировать с компанией Маска. Миллиардеры договорились сразиться на арене в Лас-Вегасе.

Ранее стало известно о том, что Илон Маск не планирует передавать свои компании или голосующие акции детям. Им уже найдены потенциальные преемники в случае, если "с ним что-то неожиданно случится".

Марк Цукерберг
Марк Цукерберг
Илон Маск
Илон Маск

Читайте также