RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Илон Маск провел спарринг перед боем с Марком Цукербергом

Илон Маск провел спарринг перед боем с Марком Цукербергом

Он потренировался с ученым Лексом Фридманом.

Глава SpaceX и Tesla Илон Маск провел тренировку с ученым Лексом Фридманом. Таким образом миллиардер готовится к бою с бизнесменом Марком Цукербергом. Фридман, который занимается исследованием искусственного интеллекта и обладает черным поясом по джиу-джитсу, остался под впечатлением от физической подготовки Маска. В соцсетях он поделился фотографиями с тренировки.

Вчера я провел импровизированную тренировку с Илоном Маском в течение нескольких часов. Я чрезвычайно впечатлен его силой, мощью и умением действовать как на ногах, так и на полу. Это было эпично. То, как Илон и Марк занимаются боевыми искусствами, действительно вдохновляет, — заявил он.

 

При этом Фридман отметил, что Маску и Цукербергу лучше было бы не драться, а просто заниматься боевыми искусствами.

Но, как говорит Илон, самый интересный финал часто является самым вероятным, — добавил он.

Илон Маск и Лекс Фридман
Илон Маск и Лекс Фридман

Напомним, о грядущем бое Маска и Цукерберга стало известно на прошлой неделе. Цукерберг ответил на предложение Маска подраться в клетке. Илон выбрал Вегасский октагон, где проводятся поединки UFC. Поводом для вызова Марка на поединок стало то, что директор по продуктам его компании Крис Кок представил проект под названием Threads, который может стать конкурентом принадлежащей Маску социальной сети.

По словам Маска, запуск этой платформы загонит человечество "под каблук" Цукерберга. После вызова Илона пользователи социальных сетей напомнили миллиардеру, что Цукерберг занимается джиу-джитсу, однако тот заявил, что готов к бою. Ранее бой прокомментировала мать Илона, Мэй Маск. Она написала, что отменила бой.

Илон Маск
Илон Маск
Марк Цукерберг
Марк Цукерберг

Читайте также