RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леонардо Ди Каприо, Джерри Холл, Ленни Кравиц и другие: как Мик Джаггер отметил 80-летие

Леонардо Ди Каприо, Джерри Холл, Ленни Кравиц и другие: как Мик Джаггер отметил 80-летие

На юбилее легендарного рок-н-рольщика собрались главные звезды A-листа.

80 лет солисту культовых The Rolling Stones Мику Джаггеру исполнилось накануне, 26 июля. Но возраст рок-н-рольщикам не помеха, а потому в этот же день музыкант закатил грандиозную вечеринку, куда пригласил многочисленных знаменитых друзей. Празднование проходило в строжайшей секретности, и папарацци удалось поймать именинника лишь с утра на выходе из элитного ночного клуба Embargo Republica в Челси, Великобритания. Джаггер был одет в изумрудный костюм и атласную рубашку в горох такого же цвета, которые сочетал с черными кроссовками и шарфом в тон. Все фото можно посмотреть в нашем Telegram-канале.

Поздравить рокера со знаменательной датой собрались его нынешняя невеста Мелани Хемрик, бывшая жена Джерри Холл, которая год назад развелась с миллиардером Рупертом Мердоком, а также дочь-модель Джорджия Мэй Джаггер и младший брат, 75-летний Крис Джаггер. На вечеринке засветился и давний коллега Мика, гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд.

Мик Джаггер
Мик Джаггер

Разумеется, празднование не обошлось без знаковых голливудских селебрити и легенд мира музыки: Леонардо Ди Каприо, Ленни Кравица и База Лурмана, снявшего в том году нашумевшего “Элвиса”, которые тоже попали в объективы папарацци. Также на вечеринке присутствовала дизайнер Стелла Маккартни дочь не менее легендарного Пола Маккартни из The Beatles, основных конкурентов и соперников The Rolling Stones на музыкальной сцене 60-х.

Мик (Майкл Филипп) Джаггер родился в 1943 году в Дартфорде в графстве Кент. Родители музыканта не имели отношения к музыке: его мать состояла в ассоциации консерваторов, а отец работал преподавателем физкультуры. Образование тоже не сулило Джаггеру музыкальной карьеры. Впрочем, в Лондонской школе экономики и политических наук Джаггер не доучился. В 1962 году он вместе с приятелями Брайаном Джонсом и Китом Ричардсом основал группу, которая впоследствии прославила его на весь мир. Ронни Вуд и Чарли Уоттс присоединились к составу “роллингов” позже.

Мик Джаггер
Мик Джаггер

Читайте также