RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Марк Цукерберг отказался от боя с Илоном Маском

Марк Цукерберг отказался от боя с Илоном Маском

Бизнесмен считает, что основатель Tesla ведет себя несерьезно.

Медиамагнат Марк Цукерберг уже потерял надежду на проведение поединка с владельцем Tesla Илоном Маском. В своем аккаунте в социальных сетях он заявил, что “Илон не серьезен и пришло время двигаться дальше”. Сам Цукерберг предложил Маску "реальную дату", а президент UFC Дана Уайт согласился провести благотворительный поединок.

Я предложил настоящий бой. Дана Уайт предложил сделать это официальным благотворительным соревнованием. Илон не подтвердил дату поединка, затем заявил, что ему нужна операция, а теперь просит провести тренировку на моем заднем дворе, — пишет Цукерберг.

 

По его словам, в крайнем случае Илон Маск знает, где его найти. А пока Цукерберг собирается сосредоточиться на поединках с теми, кто более серьезно относится к спорту. Разговоры о потенциальном поединке Илона Маска и Марка Цукерберга начались в конце июня. Бизнесмены вступили в публичную перепалку из‑за запуска нового приложения Цукерберга.

Марк Цукерберг
Марк Цукерберг

На протяжении почти двух месяцев Маск и Цукерберг периодически появлялись в инфополе, рассказывая о тренировках по джиу-джитсу со звездными спортсменами, планируемых датах и месте встречи. Одним из вариантов даже был Колизей. В какой‑то момент событие решили сделать благотворительным.

Ранее Дана Уайт утверждал, что плата за онлайн-просмотр битвы миллиардеров составит 100 долларов. В то время как обычные бои чемпионата можно посмотреть за 80 долларов. Президент UFC ожидал, что бой Маска и Цукерберга станет самым просматриваемым в истории и соберет колоссальную сумму в сотни миллионов долларов.

Илон Маск
Илон Маск
Илон Маск с сыном
Илон Маск с сыном

Читайте также