RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мэтт Леблан опубликовал трогательный пост о Мэттью Перри: Ты наконец-то свободен

Мэтт Леблан опубликовал трогательный пост о Мэттью Перри: "Ты наконец-то свободен"

Актер отдает дань уважения покойному партнеру по сериалу. Он стал первым из "Друзей", кто опубликовал личное заявление с тех пор, как Перри умер в прошлом месяце в возрасте 54 лет.

Мэтт Леблан, сыгравший в ситкоме “Друзья” роль Джоуи Триббиани, высказался об уходе своего партнера по киносериалу — Мэттью Перри. Во вторник вечером актер выложил в своих соцсетях трогательный пост, который содержит шутливое высказывание о друге. Таким образом Леблан стал первым из звездной шестерки, кто публично написал слова памяти о Перри, который скончался в возрасте 54 лет у себя дома 28 октября. До этого актеры ситкома публиковали совместное заявление спустя два дня после кончины Перри, но до вчерашнего дня никто из них не высказывался отдельно.

Мэтт Леблан и Мэттью Перри
Мэтт Леблан и Мэттью Перри

Мэтт Леблан написал в своем блоге:

Мэттью. С тяжелым сердцем я прощаюсь. Честно говоря, время, которое мы провели вместе, — одно из самых любимых в моей жизни. Для меня было честью разделить с тобой сцену и назвать тебя своим другом. Я всегда буду улыбаться, когда буду думать о тебе, и никогда тебя не забуду. Никогда. Расправь крылья и лети, брат, ты наконец-то свободен. С огромной любовью. И я думаю, что оставь-ка себе те 20 баксов, которые ты мне должен.

Мэттью Перри и Мэтт Леблан
Мэттью Перри и Мэтт Леблан

Перри снимался в сериале “Друзья” на протяжении всех 10 сезонов и появился во всех 234 эпизодах в период с 1994 по 2004 год. Именно роль Чендлера Бинга определила его карьеру.

Леблан вместе с другими актерами сериала в прошлом месяце опубликовали заявление. В нем они поделились тем, что чувствуют горе и не могут выразить всех чувств из-за потери друга:

Мы все совершенно опустошены потерей Мэттью. Мы были больше, чем просто товарищи по съемкам. Мы – семья. Можно так много сказать, но прямо сейчас мы собираемся воспользоваться моментом, чтобы оплакать и осознать эту непостижимую потерю. Со временем мы скажем больше, когда сможем.

До этого момента в сети появлялись лишь сообщения от инсайдеров, которые делились тем, как переживает потерю актера Дженнифер Энистон, а также своими воспоминаниями делилась Гвинет Пэлтроу.

Читайте также