RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кокс прервала молчание на фоне смерти Мэттью Перри: Я благодарна за каждый момент с тобой

Кортни Кокс прервала молчание на фоне смерти Мэттью Перри: "Я благодарна за каждый момент с тобой"

Актриса вспоминает "тысячи моментов" со своим экранным возлюбленным по сериалу "Друзья". Накануне она выложила пост в своих соцсетях с памятными словами и небольшим видео со съемок.

Кортни Кокс, сыгравшая роль Моники в ситкоме “Друзья”, вслед за Мэттом Лебланом вспоминает ушедшего в конце октября Мэттью Перри. В сериале Кортни и Мэттью были парой: их герои Моника Геллер и Чендлер Бинг прожили целую супружескую жизнь. В своем посте актриса делится мыслями о внезапной потере Перри, который умер в возрасте 54 лет.

Я так благодарна за каждую минуту, проведенную с тобой, Мэтти, и я скучаю по тебе каждый день. Когда работаешь с кем-то так тесно, как я с Мэттью, есть тысячи моментов, которыми я бы хотела поделиться, — добавила она и поделилась одним из ее любимых закулисных кадров.

В этой сцене Росс Геллер (герой Дэвида Швиммера) заходит к Чендлеру, лежащему в постели. Он взволнованно рассказывает, что в этот день женится, но как только он выходит из комнаты, из-под простыни выскакивает Моника и спрашивает, знал ли Росс, что она была там.

Сцена из сериала “Друзья” с Кортни Кокс и Мэттью Перри
Сцена из сериала “Друзья” с Кортни Кокс и Мэттью Перри

Чтобы дать небольшую предысторию, Чендлер и Моника должны были провести одну ночь в Лондоне, — объяснила Кокс в подписи. — Но из-за реакции публики это стало началом их истории любви. В этой сцене, прежде чем мы начали сниматься, он прошептал мне забавную фразу. Он часто делал подобные вещи. Он был забавным и добрым.

На протяжении многих лет пара делилась совместными приятными моментами в социальных сетях: от возвращения на экран их героев до празднования дней рождения и подшучивания друг над другом в истинном стиле Чендлера и Моники.

Моника и Чендлер
Моника и Чендлер

Мэттью Перри неожиданно скончался 28 октября в возрасте 54 лет в своем доме. Вскоре после этого его коллеги по сериалу “Друзья” Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер выступили с совместным заявлением.

На данный момент наши мысли и наша любовь с семьей Мэтти, его друзьями и всеми, кто любил его во всем мире.

Кортни Кокс провела с Перри массу экранного времени за время создания звездного ситкома. За несколько часов до ее поста, коллега актрисы по сериалу Мэтт Леблан так же опубликовал в сети пост уважения Перри.

Моника и Чендлер
Моника и Чендлер

Читайте также