RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Топ самых шокирующих откровений знаменитостей за 2023 год

Топ самых шокирующих откровений знаменитостей за 2023 год

Гвинет Пэлтроу отказала Леонардо Ди Каприо. Гвен Стефани обнаружила в себе японскую национальную идентичность. А Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк могли стать родителями, если бы все сложилось иначе. 2023 год и правда удивил поклонников откровенными признаниями поп-кумиров.

Роберт Паттинсон спал в надувной лодке в течение полугода

Помню времена, когда единственным предметом мебели, который имелся у меня в течение шести месяцев, была надувная лодка, служившая мне и диваном, и кроватью, и обеденным столом, - признался Роберт изданию Architectural Digest. - Мне это очень нравилось, но и вызвало множество проблем со спиной.

Ник Кэннон ежегодно тратит 200 тысяч долларов (более 17 млн рублей) на развлечения в Диснейленде

Диснейленд и так безумно дорогой, особенно если вы пытаетесь остановиться в отеле, - заявил он в эфире The Breakfast Club, отвечая на вопрос, какой бюджет уходит у него на 12 (!) детей. - Раньше дела обстояли не так. А теперь нам нужно все бронировать заранее.

Гвен Стефани считает себя японкой

И тут я осознала: "Боже мой, я же японка, как я могла этого не понимать?!", - разоткровенничалась Гвен, отчитываясь в интервью Allure о поездке в Страну восходящего солнца. - И я действительно японка, знаете ли.

Стоит отметить, что у певицы нет японских корней. На фоне этих заявлений Гвен обвинили в культурной апроприации.

Милли Бобби Браун решила, что она феминистка, после того, как это заявил экстрасенс

Она связывает пробуждение своего феминистского начала с визитом к экстрасенсу, который убедил ее в том, что так оно и есть, - гласит профиль звезды “Очень странных дел” в журнале Glamour.

Леонардо Ди Каприо хотел закрутить роман с Гвинет Пэлтроу, но та его отвергла

В свое время он пытался, - вспомнила Гвинет в эфире подкаста Call Her Daddy, уточнив, что дело не дошло даже до поцелуя.

Готовясь к роли Элвиса Пресли в байопике “Присцилла”, Джейкоб Элорди съедал по полкило бекона ежедневно

Это не слишком заметно, потому что я долговязый, однако таким крупным я еще никогда не был, - признался актер “Эйфории” за круглым столом Entertainment Weekly, добавив, что сама Присцилла Пресли рассказывала режиссеру Софии Копполе, что король рок-н-ролла обожал “слегка подгоревший бекон” и в среднем съедал перед съемками до полкилограмма этого блюда.

Бритни Спирс сделала аборт от Джастина Тимберлейка

Пожалуй, самое громкое откровение уходящего года. Впрочем, в нашумевших мемуарах Спирс “Женщина во мне” таковых предостаточно. Так, в книге Бритни призналась, что в 2000 году забеременела от своего тогдашнего бойфренда Джастина Тимберлейка, однако тот оказался не готов к отцовству и настоял на том, чтобы она избавилась от ребенка.

Он сказал, что мы слишком молоды. Уверена, люди возненавидят меня за это, но я согласилась не рожать ребенка. Не знаю, было ли это правильным решением. Если бы это зависело только от меня, я бы никогда этого не сделала. Однако Джастин был уверен, что не хочет быть отцом, - написала поп-дива.

Читайте также