RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Развод не помеха: Джейсон Момоа продолжает дружить с Ленни Кравицем после расставания с Лизой Боне

Развод не помеха: Джейсон Момоа продолжает дружить с Ленни Кравицем после расставания с Лизой Боне

Оба бывших супруга киноактрисы не планируют прекращать дружбу, несмотря на расторгнутый в этом году брак звезды "Аквамена". По словам инсайдеров, у них крепкие приятельские отношения.

44-летний актер Джейсон Момоа и 59-летний музыкант Ленни Кравиц недавно были замечены очевидцами на одном из мероприятий. Напомним, что актриса Лиза Боне была замужем за поп-звездой с 1987 по 1993 год, в браке у них родилась дочь Зои Кравиц, которой сейчас 35 лет.

Они много смеялись и шутили, — рассказал инсайдер во вторник, 16 января. — Они обнялись, когда увидели друг друга, и было очевидно, что у них действительно хорошее взаимопонимание.

Встреча произошла через несколько дней после того, как 8 января 56-летняя Боне подала на развод с Момоа. Их развод был урегулирован всего за один день после подачи заявления. Бывшие муж и жена пришли к согласию по поводу совместной опеки над своими детьми: дочерью Лолой, 16 лет, и сыном Накоа-Вольфом, 15 лет. Лиза Боне назвала в качестве причины расставания непримиримые разногласия еще 7 октября 2020 года, когда должна была отмечаться трехлетняя годовщина их свадьбы. Официально Боне и Момоа публично объявили о своем расставании в январе 2022 года после пяти лет брака.

Лиза Боне
Лиза Боне

Мы все ощутили напряжение и перемены этих трансформационных времен… Разворачивается революция, и наша семья не является исключением, — написала тогда пара в совместном заявлении. — Итак, мы делимся семейными новостями о том, что мы расстаемся. Мы делимся этим не потому, что считаем, что это достойно освещения в печати, а для того, чтобы в своей жизни мы могли делать это с достоинством и честностью.

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа

Источники утверждают, что причиной разрыва могли стать разные характеры звезд.

Он был веселым, громким и находился в центре внимания, а Лиза всегда была хладнокровной, спокойной и сдержанной, — сообщил инсайдер. — Эта энергия действительно начала вызывать разногласия, потому что они хотели прожить каждый свою жизнь. Джейсону хотелось путешествовать и приключений, а Лиза предпочла бы читать, писать стихи и готовить дома.

Момоа и Боне познакомились через общих друзей и завязали романтические отношения в 2005 году. Они поженились 13 лет спустя, в октябре 2017 года. Недавно актер посетил светское мероприятие вместе с детьми.

Ленни Кравиц
Ленни Кравиц

Читайте также