RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
“Она такая одна!”: Агата Муцениеце впервые за долгое время показала маму

“Она такая одна!”: Агата Муцениеце впервые за долгое время показала маму

Актриса трогательно поздравила родительницу с днем рождения в своем личном блоге, чем умилила многочисленных подписчиков.

Вчера, 1 февраля, семья Агаты Муцениеце отмечала большой праздник день рождения мамы актрисы Нонны Николаевны. С родительницей звезда “Стаи” и “Честного развода” поддерживает близкие отношения, ведь та вырастила Агату и двух ее сестер в одиночку отец Муцениеце ушел из жизни, когда актриса была еще совсем маленькой. По случаю праздника Агата обнародовала в своем блоге редкое фото матери, которая живет в Латвии, и сопроводила его трогательным посланием.

Сегодня важный день! День рождения моей мамули, - написала Агата. - Мама, она такая одна! Дома у мамы всегда хорошо спится и много вкусный еды, мама плачет, когда ты уезжаешь, и плачет, когда ты возвращаешься, мама помнит все твои болезни, когда у тебя заканчивается паспорт, и кидает бесконечное количество мемов и смешных видео.

 

Мама Агаты Муцениеце
Мама Агаты Муцениеце

Актриса отметила, что именно мама первой поверила в ее актерский талант и позволила Агате самореализоваться на творческом поприще.

Мама всегда верила в мой талант и разрешала мне рисковать и идти к своей мечте! У мамы когда-то умер муж, но она стойко выстояла и подняла своих дочек в непростые 90-е! Мама очень добрая и веселая! Она такая одна! Я люблю тебя, мама! С днем рождения! Живи еще долго и будь здоровенькой!

Поклонники и коллеги Агаты присоединились к поздравлениям в комментариях.

Мамулю с днем рождения! И благодарность за такую доченьку! Здоровья крепкого, - написала коллега актрисы по театру Crave Дарья Азиатцева.

Как трогательно и нежно вы пишете, Агата. Поздравляю вашу маму с днем рождения. Здоровья и долгих лет жизни. Спасибо ей за такую прекрасную вас, - отметились фанаты.

Спасибо! Вы все — моя радость, - поблагодарила за теплые слова именинница.

Последний раз на родине в Латвии Агата Муцениеце была осенью вместе с двумя детьми от бывшего мужа Павла Прилучного Тимофеем и Мией.

А на данный момент Агата Муцениеце налаживает личную жизнь. Общественность уже приписывала ей романы с известным ресторатором и звездным стоматологом, однако сама актриса эти слухи официально не подтверждала.

Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми
Рейтинг материала: 0

Читайте также