RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рита Ора устроила фотосессию в сауне

Рита Ора устроила фотосессию в сауне

Певица показала потрясающую фигуру в бикини.

В начале этого месяца в Новой Зеландии, где Рита Ора живет вместе с мужем, режиссером Тайкой Вайтити, наступила осень. Погода совсем не жаркая – около 14-15 градусов по цельсию, а значит, можно смело открывать банный сезон. Так же подумала и певица Рита Ора, отправившись попариться в сауну, которая расположена во дворе их с Тайкой дома.

33-летняя певица выглядела потрясающе в черном раздельном купальнике, подчеркивающем достоинства ее подтянутой фигуры. После сауны Рита надела именной банный халат.

Рита в сауне
Рита в сауне

К слову, в недавнем интервью Евгению Лебедеву, владельцу газет “Evening Standard” и “The Independent”, Рита рассказала, что регулярно устраивает себе 40-минутные сеансы инфракрасной сауны, после чего обязательно окунается в ледяную воду. Эти процедуры в сочетании с иглоукалыванием помогают ей улучшить свое ментальное здоровье. На протяжении многих лет певица страдает от панических атак.

Я также увлекаюсь китайской медициной. Пробую разные методы, никогда не надеюсь только на один, – рассказала артистка.

Каждый день Рита занимается спортом
Каждый день Рита занимается спортом

Кроме того, Рита призналась, что увлечена методом Вима Хофа, которого называют “ледяным человеком”. Благодаря разработанной системе дыхания в сочетании с йогой и медитациями, Вим научился выживать в условиях экстремального холода. Например, он пробыл два часа в прозрачном кубе, наполненном холодной водой со льдом, взошёл на французский Монблан в одних шортах, пробежал марафон за полярным кругом. Сейчас Рита занимается по его методике. Как-то раз Ора даже пригласила Вима к себе домой, сделав таким образом сюрприз на день рождения мужа.

Рейтинг материала: 4.5

Читайте также