RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кардинальное изменение: Рене Зеллвегер удивила поклонников новой внешностью

Кардинальное изменение: Рене Зеллвегер удивила поклонников новой внешностью

Рене Зеллвегер появилась на гала-вечере "Женщины в Голливуде" и шокировала журналистов и поклонников - лицо знаменитой актрисы изменилось до неузнаваемости.

Рене Зеллвегер появилась на 21-м ежегодном гала-вечере "Женщины в Голливуде" (Annual Women In Hollywood), которую устраивает журнал ELLE, и шокировала журналистов и поклонников всего мира. Дело в том, что знаменитую актрису трудно было узнать. Фотографии с красной дорожки в Беверли-Хиллз разлетелись по всему интернету - лицо Рене очень изменилось.

Рене Зеллвегер в октябре 2014 и в феврале 2013 

Рене Зеллвегер в октябре 2014 и в сентябре 2011 

Рене Зеллвегер на мероприятии "Женщины в Голливуде" 

Некоторые считают, что изменения во внешности звезды фильмов "Дневник Бриджит Джонс" связаны со множеством пластических операций, в числе которых смена разреза глаз и избавление от пухлых щек, однако актриса никогда не комментировала подобные слухи и не давала интервью на эту тему. Единственное изменение в себе, которое голливудская актриса отметила, - это снижение веса:
Когда читаешь слухи о себе, якобы ты заставляешь свой организм голодать или что ты - анорексик, это кажется ужасно несправедливым и разочаровывает. Не очень приятно читать это все, обсуждения о том, что я страдаю и зашла слишком далеко. На самом деле, я просто не забываю включить голову и слежу за своим здоровьем, хожу в спортзал и так далее,- рассказала актриса британской газете U.K.'s Daily Express.

Изменения во внешности Зеллвегер кажутся еще более шокирующими и потому, что в течение последних четырех лет мы не видели ее на широких экранах. Ее последняя картина - "Моя любовная песня" 2009 года, где она сыграла бывшую певицу, прикованную к инвалидному креслу. В следующем году Рене вернется в кино, она подтвердила свое участие в фильме "Только правда", в котором также снимется Киану Ривз.

Звезда, в свою очередь, решила ответить на "глупые" разговоры о своей внешности журналу People:

Мне нравится слышать, что я выгляжу по-другому. Я живу другой, более счастливой жизнью, и рада осознавать, что другие это замечают. Мои друзья говорят, что я выгляжу умиротворенно. Я здорова. В течение долгого времени я не занималась этим. У меня был нестабильный график, который не позволял о себе заботиться. Вместо того чтобы остановиться, перекалибровать, я продолжала бежать, пока не исчерпала силы и уже не могла скрыть истощение.

По словам Рене, она решилась высказаться только потому, что обсуждающие ее внешность люди "кажутся теми, кто приезжает, ищет свою правду, которой не существует, и которая не выйдет из моего подъезда, пока я не открою дверь".

Рене Зеллвегер 

Рене Зеллвегер на мероприятии "Женщины в Голливуде" 

Дойл Брэмхолл и Рене Зеллвегер

Напомним, что первые разговоры в прессе о кардинальной смене внешности Зеллвегер появились в ноябре 2013 года, когда актриса была замечена на премьере фильма про баскетболиста Long Shot: The Kevin Laue Story. Уже тогда в Рене были заметны некоторые изменения, которые отличали ее от суперзвезды 2000-х.

Читайте также