RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
В масках: Наоми Уоттс и Билли Крудап на прогулке с собакой в Нью-Йорке

В масках: Наоми Уоттс и Билли Крудап на прогулке с собакой в Нью-Йорке

Звезда фильмов "Кинг-Конг" и "Разрисованная вуаль" Наоми Уоттс и актер Билли Крудап вместе уже четыре года.

О том, что некоторые звездные пары все еще существуют, интернет-пользователи узнают только благодаря новым снимкам папарацци. А пандемия коронавируса и вовсе дала преимущество селебрити – теперь они используют карантин как способ скрыться от фотографов, а на редкие прогулки выходят в медицинских масках. И только профессиональным папарацци под силу узнать своих героев.

Так, накануне днем на одной из улиц Нью-Йорка были замечены Наоми Уоттс и Билли Крудап. Влюбленные вместе с 2017 года, однако не стремятся выставлять напоказ свое тихое счастье. Наоми и Билли вышли на прогулку со своей собакой, а по дороге зашли в кафе-мороженое. Оба были в масках, так как вокруг на улице были люди. 

Для прогулки 52-летняя актриса надела белую блузку с кружевными вставками, черную юбку-миди, сандалии и соломенную шляпу. А ее 52-летний возлюбленный был практически в домашнем: песочного цвета шорты и футболка, а также кроссовки и кепка. Кстати, подобную ответственность актеры проявляют не всегда – в середине мая на Билли и Наоми гуляли по Центральному парку без медицинских масок.

Билли Крудап и Наоми Уоттс

Напомним, Уоттс и Крудап познакомились на съемках сериала "Цыганка" в 2017 году, в котором играли супругов. Это случилось всего через несколько месяцев после расставания Наоми с гражданским супругом, актером Ливом Шрайбером. Они были вместе с 2005 года, от него Наоми родила двоих сыновей – Александра в 2007-м и Сэмюела в 2008-м. Актриса никогда не комментирует свою личную жизнь и не дает интервью на эту тему, поэтому что стало причиной их разрыва, осталось секретом. Кстати, в 2006 году в прокат вышел фильм "Разрисованная вуаль", в котором Наоми и Лив сыграли любовников. На тот момент в реальной жизни у них уже был роман.

Билли Крудап же с 1996 по 2003 годы встречался с актрисой фильмов "Жареные зеленые помидоры", "Пули над Бродвеем" и сериала "Дурман", обладательницей двух "Золотых глобусов" Мэри-Луиз Паркер, но бросил ее, когда она находилась на 7-м месяце беременности. По слухам, разлучницей стала актриса Клэр Дэйнс, с которой Билли был вместе четыре года. В 2004 году Мэри-Луиз родила сына, Уильяма Аттикуса Паркера. Крудап и Дэйнс же расстались в 2006 году, после чего больше 10 лет ничего не было известно о личной жизни актера. Билли Крудап больше всего известен по ролям в фильмах "Крупная рыба", "Ешь, молись, люби", "Хранители" и "Джонни Д.".

Билли и Наоми, май 2021 года

Читайте также