RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Уимблдон в лицах: Хью Грант, Бенедикт Камбербэтч, Сиенна Миллер и другие зрители

Уимблдон в лицах: Хью Грант, Бенедикт Камбербэтч, Сиенна Миллер и другие зрители

Собрали самые яркие реакции звездных болельщиков.

Сегодня, в 11-й день Уимблдонского турнира, в Лондоне определятся финалисты в мужском одиночном разряде, а завтра – победительница в женском одиночном разряде. Имя первого среди мужчин-теннисистов мир узнает в это воскресенье, 11 июля.

Однако и все последние полторы недели на корте Всеанглийского клуба лаун-​тенниса и крокета было жарко: в борьбе за звание победителя сразились десятки лучших теннисистов со всего мира. Ежедневно на игры приходили смотреть сотни зрителей, они радовались, расстраивались и буквально вскакивали со своих мест после каждой подачи на корте. И чем ближе развязка чемпионата, тем больше звездных лиц можно увидеть среди гостей.

Так, вчера на один из матчей пришла принцесса Беатрис, для которой этот выход в свет стал первым после объявления о беременности. Не обошлось на трибуне и без личных премьер: несколько дней назад там были замечены звезда "Бриджертонов" Фиби Дайневор и комик и телеведущий Пит Дэвидсон. Слухи об их романе появились еще в апреле, но именно на Уимблдоне они дебютировали как пара и не скрывали своих чувств от окружающих. Также актриса Сиенна Миллер впервые появилась на публике со своим новым возлюбленным

В преддверии финалов HELLO.RU собрал самые яркие и живые фотографии с бурными реакциями звездных гостей Уимблдонского турнира, среди которых были звезда "Шерлока" Бенедикт Камбербэтч с отцом, звезда "Фантастических тварей" Эдди Редмэйн с супругой, актер Хью Грант, который, кажется, выиграл конкурс на самую бурную реакцию на матч, и многие другие.

Бенедикт Камбербэтч
Эдди Редмэйн с супругой Ханной Багшоу
Хью Грант c женой Анной Эберштайн
Фиби Дайневор и Пит Дэвидсон
Поппи Делевинь
Сиенна Миллер
Хью Грант
Бенедикт Камбербэтч с отцом Тимоти Карлтоном
FKA Twigs и Сиенна Миллер
Олли Мерс с возлюбленной Амелией Танк
Фиби Дайневор и Пит Дэвидсон
Хью Грант
Арчи Кесвик и Сиенна Миллер
Хью Грант
Олли Мерс и Бенедикт Камбербэтч

Читайте также