RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона поймали на свидании в закусочной

Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона "поймали" на свидании в закусочной

Пока Канье Уэст заявляет, что хочет вернуться в семью, его жена проводит время с известным комиком.

Американский комик Пит Дэвидсон уже фактически подтвердил слухи о романе с Ким Кардашьян, когда провел свой 28-й день рождения в компании семьи знаменитой телеведущей. Еще одним доказательством того, что между артистом и звездой телевидения роман, стал пост голландского туриста Поля Бервейка в Instagram. На днях мужчина, который сейчас путешествует по Америке, встретил знаменитую пару в отеле Beverly Hills в Лос-Анджелесе за завтраком. Ни Ким, ни Пит не отказали Полю в фотографии на память. 

О боже! С ума сойти! Я сижу рядом с Ким Кардашьян и Питом Дэвидсоном! – подписал фото со звездами турист из Голландии и тут же попал во все новостные ленты американских (а после – и мировых) СМИ.

 

Поль Бервейк и Ким Кардашьян 
Поль Бервейк и Ким Кардашьян 
Пит Дэвидсон и Поль Бервейк
Пит Дэвидсон и Поль Бервейк

При этом, напомним, что неделю назад муж Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст посетил благотворительное мероприятие лос-анджелесской миссии, где выступил перед собравшимися с эмоциональной речью. Канье, сменивший имя на Йе, признался, что хочет исправить ошибки, которые допустил в своем браке с Ким и вернуть семью.

Я публично творил непотребные для мужа вещи. Я не знал, что буду сегодня стоять здесь за этим микрофоном. Я здесь, чтобы все изменить, — сказал Уэст, и добавил, – Я должен как можно чаще находиться рядом со своими детьми. Так что, если я не в доме, то я беру дом рядом с домом. Я делаю все, чтобы быть рядом. Я пытаюсь выразить это наиболее здраво — я должен вернуться домой.

По словам инсайдеров на Ким эта речь, разлетевшаяся на цитаты, впечатления не произвела, и она не намерена возвращаться к Канье, хотя в своих публичных выступлениях отзывается о нем исключительно в позитивном ключе.

Не заблуждайтесь на этот счет, Ким не собирается снова встречаться с Канье, — утверждают инсайдеры.

Что же касается Пита Дэвидсона, напомним, что впервые СМИ заговорили о чувствах между ним и Ким в начале ноября. Сначала они были замечены вместе в парке развлечений в Калифорнии, а спустя несколько дней за ужином в Нью-Йорке.

Пит может быть очень обаятельным, а Ким любит внимание… Ким приятно общаться с тем, кто является полной противоположностью ее прошлого партнера, – говорят инсайдеры.

До этого Дэвидсон был помолвлен с певицей Арианой Гранде, однако до свадьбы дело не дошло. Пит также встречался с актрисой Кейт Бекинсейл, дочерью Синди Кроуфорд Кайей Гербер и дочерью Энди Макдауэлл Маргарет Куэлли.

Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон

Читайте также