RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Канье Уэст заявил о желании вернуть Ким Кардашьян: Я должен вернуться домой

Канье Уэст заявил о желании вернуть Ким Кардашьян: "Я должен вернуться домой"

Рэпер произнес речь на ежегодном благотворительном мероприятии в честь Дня благодарения в Лос-Анджелесе.

Рэпер Канье Уэст, недавно официально сменивший имя на Йе, в минувшую среду посетил благотворительное мероприятие лос-анджелесской миссии. Он привез 1000 обедов для бездомных в честь Дня благодарения и выступил перед присутствующими. В своей речи музыкант, который сейчас разводится с звездой реалити-шоу Ким Кардашьян, заявил о раскаянии за совершенные в браке ошибки и желании все исправить. Видеозапись монолога Канье моментально разлетелась по сети.

Бог хочет, чтобы вы видели, что все можно искупить. И что все отношения, которые мы создали, в которых мы наделали ошибок, в которых я наделал ошибок... Я публично творил непотребные для мужа вещи. Я не знал, что буду сегодня стоять здесь за этим микрофоном. Я здесь, чтобы все изменить, — сказал Уэст.

Канье отметил, что воссоединение с семьей имеет большое значение не только для него, но может стать надеждой для многих пар во всем мире, как пример преодоления трудностей в браке.

Я должен как можно чаще находиться рядом со своими детьми. Так что, если я не в доме, то я беру дом рядом с домом. Я делаю все, чтобы быть рядом. Я пытаюсь выразить это наиболее здраво — я должен вернуться домой. Потому, что если враг может разделить КимЙе (так пару называли, совместив их имена – Ким и Йе), то появятся миллионы семей, которые будут думать, что такой разрыв — это нормально. Но когда бог воссоединит КимЙе, появятся миллионы семей, на которых это повлияет, и они смогут пережить разрыв, травму, – сказал рэпер.

Отметим, что, по сообщениям СМИ, Ким Кардашьян подала на развод с Канье Уэстом в феврале этого года. И все последующие восемь месяцев супруги не раз публично высказывались друг о друге и комментировали свои отношения. При этом Канье, по словам его близкого окружения, нелицеприятно отзывался от Ким, а Кардашьян, напротив, публично говорила об отце своих детей исключительно с позитивной интонацией. 

Например, недавно, рассказывая о своем новом бизнесе, Ким призналась, что Канье всегда ее поддерживал и до сих пор вдохновляет. А несколько дней после выхода интервью этой репликой Кардашьян, знаменитость заметили на свидании с комиком Питом Дэвидсоном. Позже стало известно, что актер отметил свой 28-й день рождения с семейством Кардашьян. Впрочем, ни Ким, ни Пит свои отношения пока никак не комментировали. 

Канье же летом подозревали в романе с Ириной Шейк после того, как он отпраздновал 44-й день рождения в компании русской супермодели. А совсем недавно появился на баскетбольном матче с 22-летней моделью Винетрией, которой поклонники тут же дали статус новой девушки рэпера.

Канье Уэст и Ким Кардашьян, октябрь 2021 года
Канье Уэст и Ким Кардашьян, октябрь 2021 года

Читайте также