RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пит Дэвидсон отметил день рождения с Ким Кардашьян и ее мамой Крис Дженнер

Пит Дэвидсон отметил день рождения с Ким Кардашьян и ее мамой Крис Дженнер

Комик и телеведущая к тому же стали, как говорится, Instagram official.

16 ноября комику, актеру и соведущему программы Saturday Night Live Питу Дэвидсону исполнилось 28 лет. Свой день рождения, как оказалось сегодня, юморист отпраздновал в дружеской компании в Палм-Спрингс. Один из гостей вечеринки, рэпер Флэйвор Флэв, опубликовал на своей странице в Instagram групповой снимок, на котором вместе с ним и именинником были… Ким Кардашьян и ее мама Крис Дженнер. Все четверо одеты в клетчатые пижамы SKIMS, бренда Ким.

Праздную день рождения моего приемного сына Пита Дэвидсона с легендарными Ким Кардашьян и Крис Дженнер. Пит, я никогда не снимал часы с шеи, чтобы подарить кому-то, и ты будешь последним человеком, для которого я это сделаю. Они очень хорошо смотрятся на тебе! С днем рождения, – написал 62-летний хип-хоп артист под снимком.

 

Неизвестно, были на этой “пижамной” вечеринке другие звездные гости. Но фанатам Ким и Пита это совершенно не важно – ведь это первое общедоступное фото двух якобы влюбленных. Можно ли сказать, что тем самым они подтвердили свой роман и стали, как говорится, Instagram official? Вероятно. Но сами они фото не прокомментировали, не лайкнули и не репостнули себе.

Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Флэйвор Флэв и Крис Дженнер
Пит Дэвидсон, Ким Кардашьян, Флэйвор Флэв и Крис Дженнер

Напомним, СМИ заговорили о чувствах между Питом Дэвидсоном и Ким Кардашьян в начале ноября. Сначала оба сходили вместе в парк развлечений в Калифорнии, а спустя несколько дней поужинали в Нью-Йорке, в ресторане, расположенном в родном для Пита районе Стейтен-Айленд.

Пит может быть очень обаятельным, а Ким любит внимание… Ким приятно общаться с тем, кто является полной противоположностью ее прошлого партнера, – говорят инсайдеры.

Впрочем, есть и скептики, которые уверены, что звезды просто дружат:

Это была дружеская встреча. Они крутятся в одних и тех же кругах, поэтому периодически проводят время вместе, – говорит другой источник.

В это же время муж Ким Кардяшьян Канье Уэст тоже налаживает личную жизнь. Их с Ким Кардашьян развод еще официально не оформлен, но за последние месяцы его видели в компании не одной девушки. Летом СМИ утверждали, что у него роман с моделью Ириной Шейк, но он якобы был мимолетным. А полторы недели назад артист снова стал героем светской хроники благодаря неизвестной спутнице, которая сопровождала его на баскетбольном матче. Ею оказалась модель Винетрия.

Флэйвор Флэв и Пит Дэвидсон
Флэйвор Флэв и Пит Дэвидсон
Крис Дженнер с гостьями вечеринки
Крис Дженнер с гостьями вечеринки

Читайте также