RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шакира появилась на публике с детьми после публикации тизера песни о расставании с Жераром Пике

Шакира появилась на публике с детьми после публикации тизера песни о расставании с Жераром Пике

Похоже, певица сублимирует сердечные переживания в творчество.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

В минувший уикенд 45-летняя Шакира поделилась в своем микроблоге отрывком грядущей песни “Monotonia”, которую она записала в коллаборации с рэпером Ozuna. Трек выйдет уже скоро, 19 октября. Анонс новой музыки певица предварила коротким видеороликом, в котором фанаты сразу же углядели скрытый смысл. В кадре мужчина в классических туфлях, шагая через оживленную сцену, наступает на бьющееся человеческое сердце.

Я ничего не говорила, но мне было больно. Я знала, что это случится, - написала певица под видео, намекая на недавний громкий разрыв с бывшим возлюбленным Жераром Пике.

Спустя всего несколько часов певица появилась вместе с сыновьями на бейсбольном матче в Валенсии. Фото Шакиры и сыновей смотрите в нашем Telegram-канале.

Отметим, что пару недель назад Шакира и Пике неожиданно пересеклись на матче 9-летнего сына Милана – поддержать мальчика, несмотря на разногласия, приехали оба родителя. Ранее Пике появился на публике в обществе новой подруги, а Шакира, в свою очередь, впервые поговорила с журналистами глянца о громком разрыве с футболистом и планах на будущее. Напомним, что о расставании Шакиры и Жерара Пике стало известно 1 июня – ряд испанских СМИ сообщил, что причиной послужили измены футболиста

Читайте также