RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались

СМИ: Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались

"Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались после полутора лет отношений", - сообщает ряд зарубежных СМИ, ссылаясь на данные инсайдеров.

"Шарлиз Терон и Шон Пенн расстались", - сообщает ряд зарубежных СМИ, ссылаясь на данные инсайдеров. По слухам, отношения возлюбленных испортились еще месяц назад во время Каннского кинофестиваля. Актеры встречались около полутора лет и были намерены пожениться.

Шарлиз Терон и Шон Пенн

За 1,5 года, проведенных вместе, пара успела по-настоящему сблизиться: актеры поддерживали друг друга на премьерах и в промо-турах, часто ездили в отпуск всей семьей и даже планировали родить ребенка. Пенн сразу же нашел общий язык с 3-летним приемным сыном Терон - Джексоном. 

Пара пока не объявила о своем разрыве официально. Вполне возможно, разговоры о расставании так и не подтвердятся, как это уже было в случаях с Эммой Стоун и Эндрю Гарфилдом, а также Дженнифер Гарнер и Беном Аффлеком. Будем на это надеяться!

Шарлиз Терон с Шоном Пенном и сыном Джексоном

Читайте также