RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Да, мы вместе: Светлана Иванова и Джаник Файзиев впервые вышли в свет как пара

"Да, мы вместе": Светлана Иванова и Джаник Файзиев впервые вышли в свет как пара

Актриса Светлана Иванова и режиссер Джаник Файзиев впервые вышли в свет, появившись вместе на вечере журнала HELLO! в рамках ММКФ.

24 июня актриса Светлана Иванова и режиссер Джаник Файзиев впервые вышли в свет в статусе пары, появившись вместе на вечере журнала HELLO! в рамках 37-го Московского международного кинофестиваля. 

Джаник Файзиев и Светлана Иванова на вечере HELLO!

Мы со Светой довольно суеверные люди, не любим говорить об отношениях открыто. И связано это, в частности, с нездоровым интересом общественности к личной жизни людей. Личную жизнь лучше оберегать, держать в приватной зоне. Но мы вместе,

- рассказал HELLO.RU Файзиев. О романе режиссера фильмов "Турецкий Гамбит" и "Адмирал" и звезды картины "Легенда №17" пресса пишет уже несколько лет, но официальных подтверждений от Джаника и Светланы ранее не поступало. Осенью прошлого года одно из "желтых" изданий опубликовало их первые совместные фотографии - об этом эпизоде Светлана ранее так рассказывала в интервью HELLO!:

В Интернете были опубликованы фотографии, где меня "подловили" в обстоятельствах, в которых мне не хотелось быть сфотографированной. Я переживала примерно сутки, а потом перестала. Конечно, неприятно, когда за тобой следят папарацци, но что тут поделаешь. Сегодня охотятся за мной, завтра за кем-то другим. Чувствую себя русской Анджелиной Джоли.

Отметим, что Иванова и Файзиев познакомились в 2011 году на съемках ленты "Август. Восьмого" о событиях в Южной Осетии, где Джаник выступал режиссером и продюсером, а Светлана сыграла одну из главных ролей.

Джаник Файзиев и Светлана Иванова

Читайте также