RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Палаточный лагерь Ку-Ку, платье из белого тюля и другие подробности свадьбы Милы Кунис и Эштона Катчера

Палаточный лагерь "Ку-Ку", платье из белого тюля и другие подробности свадьбы Милы Кунис и Эштона Катчера

Американским журналистам стали известны подробности свадьбы Милы Кунис и Эштона Катчера, которая прошла в палаточном лагере в Secret Garden на ранчо Пэрриш в Калифорнии.

Мила Кунис и Эштон Катчер поженились в минувшие выходные, сыграв секретную свадьбу и подтвердив тем самым негласное звание самой скрытной пары Голливуда. Тем не менее, несмотря на строжайшую конспирацию, прессе все же стали известны подробности свадебного торжества. Во-первых, как рассказал приближенный к паре источник журналу People, Мила и Эштон действительно узаконили свои отношения ранее, как многие думали прежде, однако отметили это событие лишь в прошедший уикенд. Свадьба прошла в секретном саду Secret Garden на ранчо Пэрриш в районе Ок Глен в Калифорнии. Там жених и невеста предложили своим гостям расположиться в роскошных палатках в лагере, который Мила и Эштон назвали "Ку-Ку". Уединенное место было полностью закрыто для посторонних гостей - на свадьбе присутствовали только самые близкие родственники и друзья пары.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Secret Garden на ранчо Пэрриш - это ботанический сад, большую часть которого занимают яблоневые рощи и водоемы. В расположившемся в нем лагере "Ку-Ку" гостям был предложен люксовый сервис и множество творческих и игровых активностей. По словам присутствовавшего на свадьбе инсайдера, в этот день Мила и Эштон, окруженные самыми близкими и любимыми людьми, светилась от счастья.

Они так счастливы и так влюблены друг в друга! - сказал источник журналу People.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Невеста появилась перед гостями в платье из белого тюля без бретелек, с отделкой из хрустальных бусин и глубоким вырезом на спине, убрав волосы в высокий пучок. Жених выбрал темно-синий смокинг и галстук-бабочку, а их дочь Уайетт была одета в белоснежное платье, как и мама. Как сообщил источник, Эштон практически не выпускал дочку из рук. 

Он явно так сильно любит Уайетт, что ему сложно отпустить ее даже на секунду, - сказал инсайдер.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Мила Кунис и Эштон Катчер познакомились в 90-х годах, когда вместе снимались в популярном американском сериале "Шоу 70-х", однако начали встречаться лишь в 2012 году. Их помолвка состоялась в феврале 2014-го, а в октябре того же года они впервые стали родителями - у пары родилась девочка, которую назвали Уайетт. Недавно в СМИ появилась информация о том, что пара ожидает появления на свет двойняшек, однако официальных подтверждений от Милы и Эштона пока не последовало.

Мила Кунис и Эштон Катчер в 2014 году в ожидании появления на свет своей дочки Уайетт

Читайте также